Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Конечно же, делала»: Пугачева призналась в пластических операциях

Алла Пугачева рассказала, какие пластические операции делала

Алла Пугачева рассказала о своих пластических операциях. По словам певицы, из-за того, что ей противопоказан общий наркоз, она прибегала лишь к «маленьким подтяжкам». В остальном, по ее утверждению, моложавой внешностью она обязана лишь хорошим генам.

Народная артистка СССР Алла Пугачева рассказала о своих методах сохранения молодости. Откровения Примадонны прозвучали в эфире программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ. Поклонники певицы не устают изумляться внешностью певицы. Алла Борисовна не отрицает, что прибегала к услугам «своих хороших друзей» — пластических хирургов.

«Я делала. Ну, что ж, я сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала», — сказала Пугачева, подчеркнув, что ей противопоказан общий наркоз, в связи с чем она делала лишь «какие-то такие маленькие подтяжки».

Кроме того артистка дала понять, что плохо относится к процедуре нитевого лифтинга. Гладкостью кожи, по словам исполнительницы, она обязана хорошей наследственности.

«Нити — это ужасно. Только легкие операции. У меня просто хорошая кожа, и в принципе хорошие друзья — пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи. Они могут убрать кисту, и все это под местным наркозом, как косметическая операция», — сказала артистка.

Певица также обмолвилась о том, что почти 30 лет назад пережила операцию по удалению из груди опухоли, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. Пугачева не скрывает, что она активно интересуется всеми новинками в области пластической хирургии, не исключая, что ей это еще может пригодиться в будущем.

В конце января стало известно, что полиция признала законными действия Аллы Борисовны, когда она летом 2019 года въехала на автомобиле на платформу Рижского вокзала. Опубликованное с одном из фан-аккаунтов артистки видео инцидента всколыхнуло общественность. В соцсетях тогда развернулась жаркая полемика между допускающими и осуждающими поступок звезды. Находящийся в лагере последних, адвокат Александр Сергеев инициировал проверку поступка исполнительницы в правоохранительных органах. Как следует из расследования МВД, Maybach артистки в сопровождении микроавтобуса двигался по техническому перрону и не мог представлять опасность или побеспокоить пассажиров. Среди прочего, Сергеев требовал пригласить Примадонну на допрос, а допустивших инцидент сотрудников полиции — наказать.

На появившихся в сети снимках и роликах было видно, как Пугачеву подвезли на черном автомобиле прямо ко входу в вагон. Персональный водитель открыл дверь, и из иномарки вышла певица в ярко-желтом тренче и солнцезащитных очках. Звезда осторожно осмотрелась по сторонам и не спеша направилась к вагону в сопровождении помощника.

«Проводили в Юрмалу», — пояснили фанаты артистки в описании к публикации.

Подавляющее большинство подписчиков фан-сообщества выразили негодование из-за поступка артистки. Многие обвинили ее в нарушении норм общественного порядка.

«А как машина оказалась на перроне? Так можно? Или за деньги можно все?», «А если все будут на машине к вагону подъезжать?» — сетовали пользователи Instagram.

Исполнительница по традиции поехала Ригу, откуда отправилась в Юрмалу. Уже многие годы Пугачева проводит там время вместе с семьей.

Новости и материалы
Названа категория водителей, которая чаще других попадает в ДТП
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны
«Авито» привлек внимание к проблеме аутизма
Премьер Великобритании заявил, что РФ может напасть на страны НАТО после Украины
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону
Все новости