Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хью Джекман и фильмы ужасов: главные трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Хью Джекман в роли скомпрометированного директора безупречной школы, серийный маньяк-шекспировед, истоки Гражданской войны в США, сиквел имевшего неожиданный успех фильма ужасов «Тихое место 2» с Эмили Блант и дочки-матери с привкусом страха: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах недели.

Действие нового австралийского вестерна Стивена Джонсона «Возвышенность», трейлер к которому был опубликован на Youtube, разворачивается после Первой мировой войны. Из-за ошибки снайпера-ветерана, устроившегося после службы работать полицейским в северной Австралии, специальная операция выходит из-под контроля и приводит к бойне среди местного племени. Начальство требует от него скрыть следы произошедшего, однако спустя годы главному герою предстоит снова встретиться с одним из представителей племени и самому стать жертвой новой охоты.

Джеффри Дин Морган предстал в образе полицейского Джека Кэнона в трейлере к экранизации криминального романа Лизы Марклунд и Джеймса Паттерсона «Убийства по открыткам». По сюжету фильма, после убийства дочери Кэнона вместе с ее женихом в Риме разбитому горем отцу приходится вместе со шведским репортером начать собственное расследование и отправиться на поиски маньяка, который не знает границ и убивает своих жертв в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте и Париже, предварительно отправив своим преследователям открытку с фотографией одной из городских достопримечательностей и строчкой из поэмы Шекспира.

Режиссер Марк Эмин показал трейлер своего нового фильма «Император», главную роль в котором исполнил звезда франшизы «Голодные игры» Дайо Окенаи. В основу исторической драмы об эпохе рабства легла история Шилдза Грина, который смог сбежать с рабовладельческой плантации в 1859 году и добрался до северных штатов, где отказался от возможности покинуть страну и решил вместо этого принять участие в нападении на арсенал Харперс-Ферри, ставшем одной из первых искр грядущей Гражданской войны.

Трейлер к своему новому фильму ужасов «Беги» представил режиссер Аниш Чаганти, известный по триллеру «Поиск», спродюсированному Тимуром Бекмамбетовым. Это фильм о прикованной к инвалидном креслу девочке и ее чрезмерно опекающей матери, которая направляет все свои усилия на контроль за дочерью и практически изолирует ту от окружающего мира, запрещая контакты со сверстниками. Однако однажды жизнь наивной и лишенной собственной воли девочки резко меняется.

В трейлере фильма Кори Финли «Безупречный» австралиец Хью Джекман предстал в роли эффектного директора престижной школы, расположенной в одном из самых состоятельных пригородов Нью-Йорка, в которой учатся отпрыски лиц с первых обложек глянцевых и деловых журналов. Его выпускники учатся в лучших университетах мира, а сам директор постоянно появляется на звездных светских раутах. Но однажды вскрываются темные секреты, которые могут положить конец его блестящей репутации.

В преддверии выхода в широкий кинопрокат второй части хоррора Джона Красински «Тихое место 2» в сети был опубликован расширенный трейлер о семье Эббот, которая снова столкнулась со смертельной опасностью в постапокалиптическом мире. После неожиданного успеха первой части, которая смогла заработать более $340 млн в международном прокате, в новом фильме главную роль вновь сыграла Эмили Блант, не сменился и продюсер проекта — в этом качестве все еще выступает легендарный Майкл Бэй.

Режиссер Эрос Лин представил трейлер к фильму «Лошадь мечты», где главную роль сыграла Тони Коллетт. Премьера фильма о женщине, взявшейся за тренировку гоночной лошади, состоялась на фестивале «Сандэнс» в январе, а в широкий прокат он должен будет выйти уже весной.

Новости и материалы
Воронежский губернатор запретил жителям подходить к обломкам БПЛА
Военный эксперт рассказал о новейшем оружии ВСУ против Крымского моста
Новый тренер «Спартака» признался, что у него были разногласия с Абаскалем
Игорь Николаев рассказал о своем самочувствии после операции на сердце
ВС РФ сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении
Россиянин хранил в доме арсенал оружия и боеприпасов
Илон Маск прокомментировал статью о возможном поражении Украины
На границе с Казахстаном ограничили движение по трассе из-за наводнения
Политолог сообщил о конце эпохи неприкосновенности Израиля
Ирина Безрукова рассказала о сложностях откровенных сцен
В РФ назначат вузы ответственными за проведение экзамена по русскому языку для мигрантов
Белгородский полицейский расплатился за машину билетами из банка приколов
Трамп провел встречу с Дудой
Коммерческим организациям запретят проводить экзамены для мигрантов
Катя Лель рассказала, какой должна быть женщина
Подполье сообщило об ударе по украинской артиллерии на окраине Берислава
Российский боец UFC Царукян пошутил про Путина
В российском городе от посещения школ отстранили не привитых от кори детей
Все новости