Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Нам хорошо так»: Лолита не спешит в ЗАГС с новым бойфрендом

Лолита рассказала о романтических отношениях до развода с мужем

Певица Лолита Милявская призналась, что завела новые отношения, находясь в браке с бывшим возлюбленным Дмитрием Ивановым. Согласно СМИ, в настоящий момент она встречается с неким «состоятельным бизнесменом».

Бракоразводный процесс певицы Лолиты Милявской и ее пятого мужа Дмитрия Иванова, о расставании с которым она заявила еще в прошлом году, в середине марта был перенесен из-за поездки адвоката артистки в Италию во время вспышки в стране коронавируса, о чем стало известно суду. Позднее он был и вовсе отложен на месяц с лишним в связи с распространением COVID-19 в России.

Сама же певица заявляет, что не придает значения «бумажкам» и счастлива в новых отношениях с неким обеспеченным бизнесменом. Они уже летали на совместный отдых в Израиль, а сейчас много общаются и проводят карантин в компании друг друга, передает «СтарХит». В условиях отмены концертов и мероприятий у артистки появилось много свободного времени.

«Наконец-то я полноценно занимаюсь личной жизнью», — поделилась Лолита.

Также она рассказала, почему не хочет переезжать в новому бойфренду и предпочитает находиться в своей квартире.

«Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят, — рассказала Милявская. — А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС, мы взрослые люди, пока нам хорошо так».

По словам Лолиты, в настоящее время она хочет насладиться свободой, не окунаясь в семейные обязательства. Находясь в самоизоляции, певица решила самостоятельно заняться генеральной уборкой, потому что домработницу пришлось уволить.

«Это произошло еще до отъезда в тур. У меня дома есть камеры видеонаблюдения, и после их просмотра домработница попалась на не очень хороших вещах, оказалась не чиста на руку. После нее обнаружилось ко всему прочему много пыли и мусора по углам, куча просроченных баночек с кремами. Я уже собрала мешок одежды — большую часть раздала, теперь на очереди обувь», — рассказала Милявская.

Несмотря на то что развод можно было оформить через ЗАГС, Иванов подал иск в Басманный районный суд Москвы. Он объяснил свое решение некими «вскрывшимися обстоятельствами», суть которых раскрывать не стал. По словам Лолиты, их многолетний брак оказался фиктивным из-за измен мужа и содержания им девушки-косметолога из Белоруссии, о чем часто писали многие СМИ. Адвокат артистки Сергей Жорин заявил, что на признание фиктивности брака не влияет его продолжительность — супруги могут прожить вместе «хоть 40 лет».

«Все дело в том, с какими целями один из них вступал в брак. Если человек изначально не собирался строить семейные отношения и вести совместное хозяйство, а также ввел в заблуждение второго супруга о своих целях и намерениях — это основание признать брак фиктивным, — приводит слова юриста сайт kp.ru. —

Дело в том, что Лолите стали доподлинно известны определенные обстоятельства жизни Дмитрия в период их брака. Есть доказательства, которые мы представим в суде. Исходя из них, на момент создания брака Иванов не преследовал цель создать семью. И в дальнейший период эти обстоятельства подтверждались».

Адвокат не стал углубляться в подробности, отметив, что сделает это на судебных заседаниях. Он добавил, что Милявская очень хочет доказать свою правоту и не придает особого значения разделению совместно нажитого имущества.

О расставании с Ивановым артистка объявила в начале июля прошлого года, признавшись в соцсетях, что после девяти лет совместной жизни они друг к другу остыли.

Новости и материалы
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Все новости