Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

За неделю до 17-летия: скончался сыгравший Флэша актер

Умер 16-летний актер сериалов «Флэш» и «Сверхъестестенное» Логан Уильямс

Актер Логан Уильямс, сыгравший молодого Барри Аллена в сериале «Флэш», скончался в возрасте 16 лет. Мать артиста не назвала причину его смерти, однако подчеркнула, что не сможет собрать для церемонии прощания близких, находящихся в самоизоляции из-за пандемии COVID-19.

Канадский актер Логан Уильямс, исполнивший роль молодого Барри Аллена в сериале телеканала CW «Флэш», скончался за неделю до своего 17-летия. Мать мальчика Марлиз Уильямс не стала раскрывать причину смерти, однако агент Мишель Говен заявила, что его «внезапный уход стал для всех шоком».

В комментарии канадскому отделению газеты Tri-City News мать Логана сообщила, что ее семья «абсолютно опустошена» из-за кончины мальчика. Также она пожаловалась, что режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса не позволяет всем родственникам и близким актера скорбеть вместе.

«С талантом и великолепной внешностью у Логана были все шансы стать огромной звездой, — сказала мать Уильямса. — Я не могу обнять своих родителей, которые потеряли своего единственного внука. Это очень тяжело».

Актер родился 9 апреля 2003 года в канадском городе Ванкувер. Он посещал школу Терри Фокса, лютеранскую школу Hope и с 10 лет снимался в телевизионных шоу. Наибольшую известность Уильямсу принесли роли в сериалах «Сверхъестественное», «Когда зовет сердце», «Флэше» и спродюсированном Стивеном Спилбергом «Шепоте». Помимо актерской деятельности подросток увлекался футболом, игрой на гитаре и любил слушать рэп.

Коллега Уильямса по сериалу «Флэш» Грант Гастин (взрослый Барри Аллен в проекте) отдал дань памяти юному актеру на своей странице в Instagram. Он опубликовал в соцсети их совместную фотографию с другим участником шоу — Джесси Л. Мартином.

«Только что услышал ужасающую новость о том, что Логан Уильямс внезапно скончался. Эта фотография была сделана в начале съемок пилотного эпизода «Флэша» в 2014 году. Меня поразил не только талант Логана, но и его профессиональные качества во время работы на съемочной площадке. Мои мысли и молитвы будут с ним и его семьей в это невообразимо трудное для них время. Пожалуйста, сохраняйте Логана и его семью в своих мыслях и молитвах в эти странные и тяжелые для всех нас времена», — написал Гастин.

Актер Джон Уэсли Шипп, который сыграл отца героя Уильямса во «Флэше», выразил соболезнования семье скончавшегося мальчика через Twitter.

«Он на 100% подходил для роли молодого Барри Аллена, и мы скучали по нему после окончания съемок этой части истории, — написал он. — Любовь и сострадание семье и друзьям Логана в вашем горе!».

Исполнившая роль учительницы Элизабет Тэтчер в сериале «Когда зовет сердце» Эрин Краков написала на своей странице в Twitter, что новость о смерти юного актера разбила ей сердце.

«Логан был красивым, теплым, милым и талантливым молодым человеком. Он всегда мог заставить нас смеяться. Ему не было даже 17 лет, и я всегда была уверена в том, что этого парня ждало очень светлое будущее», — написала актриса.

Звезда сериалов «Когда зовет сердце», «Я — зомби» и «Нереальный холостяк» Митчелл Каммен также посвятил скончавшемуся товарищу пост в Twitter.

«Мой друг Логан Уильямс скончался вчера. Я вне себя от грусти! Горжусь тем, что играл твоего старшего брата, чувак. У нас столько всего произошло на съемках! Я любил тусоваться с тобой вместе. Ты был очень талантливым! Отправляю свою любовь твоей маме», — написал Каммен.

Пока причина смерти Уильямса держится в секрете, пользователи соцсетей публикуют свои предположения в комментариях. В связи с активным распространением коронавируса многие поклонники склоняются к причастности COVID-19 к ослаблению иммунитета мальчика.

Новости и материалы
Четырехлетний ребенок отравился антидепрессантами в Петербурге
В Одессе произошел взрыв
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Все новости