Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Поняла ошибки»: Муцениеце вышла на связь после побоев

Муцениеце сделала первое заявление после побоев Прилучного

Актриса Агата Муцениеце, рассказавшая о побоях со стороны Павла Прилучного, сообщила, что в настоящее время она и ее дети находятся в полной безопасности. Сам актер никак не комментировал обвинения. Судя по Instagram Прилучного, он завел собаку и проводит с ней время в самоизоляции.

Актриса Агата Муцениеце вышла на связь после того, как сообщила о бытовом насилии со стороны Павла Прилучного. Она рассказала поклонникам, что в настоящее время находится с детьми в полной безопасности, а также поблагодарила за поддержку.

«Все, что сейчас происходит, для меня тяжело! Конечно, признаю, что, выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс, и буду верить, что это спровоцирует только решение проблемы, и далее все участники истории начнут новый и светлый путь!» — написала в Instagram Муцениеце.

Актриса добавила, что не считает себя врагом для мужа, и надеется, что его ментальное и физическое здоровье придет в норму.

«Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать. Моя задача сейчас — обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь — она про это, и любовь тоже!» — заключила Муцениеце.

На днях актриса в Instagram-аккаунте своей матери в слезах рассказала о бытовом насилии со стороны своего мужа Павла Прилучного.

«Мне надоело прикрывать его зад. Он реально десять дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, у него токсины закрыли его мозг. Привет Джигану, как говорится», — произнесла Муцениеце.

По ее словам, Прилучный отобрал у нее телефон, поднял на нее руку и довел детей до слез. Согласно источникам сайта kp.ru, Муцениеце не стала обращаться в полицию с заявлением о побоях.

Сам Прилучный пока никак не прокомментировал обвинения. Судя по его соцсетям, актер завел собаку по кличке Тор и занимается ее воспитанием.

В поддержку артистки высказались певица Рита Дакота, пережившая развод с Владом Соколовским, и актер Игорь Верник.

«Давайте уважать чужую боль и чужие проблемы. Давайте просто услышим это и воздержимся от крайних реакций», — написал в Instagram Верник.

Некоторые знаменитости, напротив, сочли высказывания Муцениеце неуместными. По словам продюсера Андрея Разина, Прилучный никогда не поднял бы руку на женщину.

«Все, что она говорит, что якобы ее кто-то бьет (Паша — бывший боксер, а боксеры никого вне ринга не бьют), что якобы над ней кто-то издевается — это все ее выдумки. Паша никогда не поднимал руку на женщину. Это выше его достоинства, — заявил Разин. — Она превратила жизнь Павла в сущий ад. И детей умышленно настраивает против него. Такое неадекватное поведение и такой ужас, который Павел переживает, не пожелаешь даже своему врагу».

С критикой Муцениеце выступила ее коллега Настасья Самбурская. Актриса возмутилась тем, что знаменитости рассказывают о разводе в соцсетях. По ее словам, таким образом они «закапывают» своих бывших мужей и не осознают, что в дальнейшем это может отразиться на их детях.

«Бабы известных мужиков с ума посходили: публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет», — написала в Instagram Самбурская.

Она подчеркнула, что не оправдывает мужчин и выступает за закон против домашнего насилия. «Но нельзя быть настолько наивной и ожидать от мужика, который десять дней пил, что у него крыша не поедет», — заключила актриса.

Новости и материалы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Все новости