Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не живем вместе»: муж Гагариной ответил на слухи о разводе

Муж Полины Гагариной подтвердил слухи о расставании с певицей

Фотограф Дмитрий Исхаков подтвердил расставание с певицей Полиной Гагариной после шести лет брака. По словам мужа артистки, они расстались мирно и больше не живут вместе.

В начале июня фотограф Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал расставание с певицей Полиной Гагариной. Он ответил одному из пользователей в Instagram, что не разводился с артисткой, чем вызвал многочисленные вопросы в комментариях. Через две недели фотограф подтвердил расставание с Гагариной.

«Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — написал Исхаков в Instagram.

Ранее фотограф опубликовал провокационное стихотворение, в котором проанализировал поведение разных женщин.

«Есть женщины-мамы, они терпеливы, // Жены-подруги, веселы и игривы, // Агрессоров-женщин встречал я не раз, изи натянут попу на глаз, // Дамы-спасатели: очень тревожны, // Робкие девы: весьма осторожны, // Страстные девки: секс-террористки, // Стесняшки: краснеют при виде сосиски, // Женщины-кошки и женщины-мышки, // Фитоняшки, ромашки и просто малышки, //Женщины-змеи: задушат на раз, // Крольчихи [залюбят] до искр из глаз, // Есть женщины-бабы, есть бабы яги, // Встречаются ведьмы, и просто карги. // Бойбабы, лесбухи, бизнеследи, путаны, // Принцессы, красавицы, полусветские дамы, // И с вами не жизнь, и без вас ну никак, // И что ты не делай, все вам не так. // Грешным делом подумал, что дело во мне, // Влюбиться не в женщину? А почему бы и не...» — написал Исхаков.

Он и Гагарина отписались друг от друга в Instagram еще в январе. Тогда же супруги перестали выкладывать совместные фотографии, а на недавних снимках видно, что певица сняла обручальное кольцо. Но Исхаков написал в комментариях, что в их семье все в порядке.

Одной из причин расставания пары могла стать большая разница в доходах: даже очень востребованный фотограф зарабатывает в разы меньше артистов уровня Гагариной.

Согласно последнему рейтингу самых богатых представителей отечественного шоу-бизнеса Forbes, в 2019 году заработок певицы достиг 377 млн рублей. Эксперты считают, что заказной концерт Гагариной обойдется примерно в 3,5 млн рублей, а один рекламный контракт с ее участием стоит минимум 14 млн рублей.

В течение шести лет брака с Исхаковым артистка заметно старалась не акцентировать внимание на финансовом дисбалансе и часто называла жилье или путешествия «нашими». Но недавно она открыто заявила о собственных заслугах в обеспечении семейного отдыха на Мальдивах.

«Я благодарна своей профессии, работе и случаю, что у меня есть возможность показывать семье такие красивые места», — написала певица.

Муж Гагариной на протяжении двух лет был генеральным директором компании, которая занимается организацией концертов и прочих проектов с ее участием. Но в этом году он покинул должность после кадровых перестановок.

Недавно в сети появилась информация о том, что Гагарина и Исхаков разводятся мирно и не планируют скандального раздела имущества. Согласно их брачному договору, все нажитое артисткой имущество она оставит себе, передает сайт kp.ru.

В частности, Гагариной останется большая квартира с панорамными окнами и видом на Кремль, купленная незадолго до свадьбы с Исхаковым. Артистка рассказывала, что обзавестись элитной жилплощадью ей посоветовала мать.

«Инициатором покупки была моя мама. Она твердила: «Полина, хватит жить на съемной!» А я отмахивалась: подумаю об этом потом. Но мама-таки накопила деньги, складывая мои гонорары», — говорила певица.

После окончания ремонта она начала жить в новой квартире с Исхаковым и сыном от первого брака. Два года назад у пары родилась дочь, после чего Гагарина начала строительство просторного дома для большой семьи. Также в ее собственности числится купленный до брака загородный дом.

Новости и материалы
В Совфеде назвали главную задачу нового состава кабмина
Овечкин нанес всего один бросок в створ в двух матчах плей-офф НХЛ
В Петербурге пенсионер взял несколько кредитов и отдал мошенникам 9,7 млн рублей
«На мне 17 швов»: в Екатеринбурге мужчина с камнями в руках набросился на велосипедиста
В США обеспокоились действиями Китая в Азии
Полиция задержала и отпустила москвича, который шесть раз протаранил авто с семьей из Краснодара
В Совфеде рассказали о преимуществах российской армии
Раскрыто имя пятого ведущего премии МУЗ-ТВ
От авиакомпаний потребовали высаживать людей при духоте в самолетах
В Южно-Сахалинске стая бродячих собак напала на ребенка
Бегун продегустировал 25 сортов вина во время Лондонского марафона
Маск предрек гражданскую войну на Западе
«Не в своей тарелке»: в «Вашингтоне» оценили игру Овечкина в плей-офф НХЛ
Совфед до 20 мая определится по кандидатам в силовой блок
Дана Борисова потратила миллион рублей и забыла об этом
Стало известно, какие автомобили россияне чаще всего покупают онлайн
Россиянке удалили жировой «фартук» весом 13 кг
В Москве состоится выставка трофейной военной техники
Все новости