Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Простое интервью: Швиммер раскрыл детали спецвыпуска «Друзей»

Дэвид Швиммер назвал дату съемок спецвыпуска сериала «Друзья»

Звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер рассказал, что вместо спецвыпуска ситкома зрителей ждет большое интервью без сценария в студии со зрителями. Несмотря на обещание выпустить проект в мае, съемки состоятся только в августе, когда закончится пандемия коронавируса.

Американский актер Дэвид Швиммер, сыгравший в сериале «Друзья» Росса Геллера, раскрыл подробности спецвыпуска шоу. В интервью AP Entertainment он сообщил, что у поклонников ситкома появится возможность присутствовать на съемках проекта, который пройдет в формате импровизации.

«У эпизода нет сценария. Мы не играем наших персонажей. По сути, это будет интервью с нами, воссоединившимися впервые за десятилетие», — рассказал Швиммер.

Он уточнил, что актеры и создатели сериала обсудят феномен популярности «Друзей» в присутствии зрителей, когда пандемия окончательно отступит. По мнению Швиммера, это произойдет в августе. Съемки спецвыпуска должны были пройти в марте, но их отложили из-за эпидемии коронавируса. Изначально выход шоу планировался на май одновременно с запуском стриминга HBO Max. Весной американские СМИ сообщили, что съемки проекта начнутся не раньше конца мая.

Также звезды «Друзей» рассказали об участии в акции All In Challenge для сбора средств на питание для нуждающихся людей, пострадавших от коронавируса. Актеры Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан, Дэвид Швиммер и Мэттью Перри опубликовали на своих страницах в Instagram посты с предложением принять участие в специальном конкурсе. Победителям пообещали вручить приглашения на съемки спецвыпуска.

«Привет, это мы! Твои «Друзья»! Стань нашим личным гостем в студии, где мы впервые за долгое время соберемся вместе, чтобы освежить в памяти шоу и времена, когда мы отлично веселились. Еще вы присоединитесь к нам за чашкой кофе в Central Perk и получите VIP-билет на экскурсию по студии в Warner Bros.», — написали актеры.

Для участия в розыгрыше пользователям предложили пожертвовать любую сумму на сайте All In Challenge. Актеры собирают средства для благотворительных организаций No Kid Hungry, Meals on Wheels America и America's Food Fund, которые помогают голодающим.

Также в акции участвовали голливудские звезды Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Они предложили фанатам сняться в новой ленте Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» в обмен на пожертвования. Актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс поддержали акцию, заключив перемирие после своей «фейковой войны».

В начале февраля актер Мэтью Перри, сыгравший в сериале Чендлера Бинга, опубликовал в Twitter пост, согласно которому в ближайшее время «грядут большие новости». Спустя две недели руководство WarnerMedia опубликовало официальное сообщение о том, что спецвыпуск шоу выйдет в мае на сервисе HBO Max. Главный контент-редактор HBO Max Кевин Райт рассказал, что съемки пройдут на студии Warner Bros. в Бербанке, где началась работа над сериалом более 25 лет назад.

«Наверное, можно назвать этот выпуск «Тот, в котором они все снова встретились» — Дэвид, Дженнифер, Кортни, Мэтт, Лиза и Мэттью воссоединятся для специального выпуска на HBO Max, который будет выложен вместе с полным архивом «Друзей», — заявил Райт.

— Я узнал о «Друзьях», когда шоу было еще на ранних стадиях создания, а потом получил возможность поработать над сериалом спустя много лет, и я получил огромное удовольствие от наблюдения за тем, как он цеплял одно поколение зрителей за другим. Он входит в эпоху, когда друзья и зрители собираются вместе в режиме реального времени, и мы думаем, что это воссоединение сможет передать этот дух, воссоединив старых и новых поклонников».

В прошлом году ситком «Друзья» Дэвида Крейна и Марты Кауффман отметил 25-летие. Проект, существовавший в течение 10 сезонов, был признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

Новости и материалы
В Японии высказали сожаление по поводу вето РФ по резолюции о ядерном оружии в космосе
Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге
Власти Черкасской области рассказали о последствиях утренних взрывов
Экс-зампред ЦБ оценил возможность возврата к фиксированному курсу рубля
Крымский мост закрыли для проезда авто
Матвиенко прокомментировала «закручивание гаек» после теракта в «Крокусе»
Российский военный рассказал о трехдневной охоте за танком Abrams
В Киеве рассказали, какой населенный пункт может пасть в скором времени
Двоим военным вынесли приговор за нападение на полицейских в Херсонской области
Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» запросили 7,5 года тюрьмы
В Минобороны РФ заявили об охоте дронов ВСУ «Баба-Яга» за российскими орудиями «Мста-С»
Уровень воды в Ишиме в Абатском районе Тюменской области вырос на 202 см
В центральной части Украины произошли взрывы
Россияне рассказали, что больше всего ценят в искусственном интеллекте
Эксперт рассказала, как решать конфликты между мужчинами и женщинами на работе
В четверг в Москве воздух прогреется до 22 градусов
Вильфанд рассказал об аномальной жаре на юге России
Суд не увидел факта фальсификаций на президентских выборах в Санкт-Петербурге
Все новости