Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Много оружия, это комедия»: Жигунов рассказал о ранении

Сергей Жигунов объяснил свой пост о ранении шуткой

Продюсер Сергей Жигунов в разговоре с «Газетой.Ru» назвал шуткой комментарий к своей фотографии в Instagram со ссадиной на лбу, в котором он написал, что актер Максим Аверин попал в него из табельного оружия. Он также выразил удивление в связи с отсутствием чувства юмора у журналистов, воспринявших всерьез эту публикацию.

Актер и продюсер Сергей Жигунов опубликовал в Instagram фотографию с ссадиной на лбу и сообщил, что в него «стрелял» исполнитель главной роли в сериале «Горюнов» Максим Аверин.

«В День Военно-морского флота артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия. Попал», — написал он.

В следующей публикации продюсер выложил скриншот статьи, в заголовке которой говорилось, что Аверин его «ранил», и прокомментировал ее так: «рубрика: Обзор прессы».

В разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» Жигунов пояснил, что эта публикация была шуткой, и удивился тому, что СМИ подали эту информацию как серьезную новость.

«Во-первых, я бы хотел задать вопрос — откуда у актера Аверина табельное оружие? Если кто-то знает, что это такое. Что произошло с чувством юмора, я хотел бы спросить? Сейчас поеду разговаривать с артистом Авериным на съемочной площадке. Ничего не произошло — мы снимаем картину «Горюнов». У нас много оружия, и это комедия — мы шутим», — сказал он.

Жигунов добавил, что в день, когда он получил ссадину, Максим Аверин не участвовал в съемках, и назвал настоящую причину ее появления.

«Я сильно ударился о камеру, которая висела на кране операторском, потому что я был в кепке и кепка мне закрыла камеру. Она выше была, чем обзор, и я быстро бежал по площадке, надо было снимать что-то, и сильно ударился головой об эту штуку. Ну и пошутил, собственно», — рассказал продюсер.

Он подтвердил, что сама ссадина настоящая, и признался, что после удара о камеру лоб у него болит.

«Артист Аверин в этот день не снимался. Он, конечно, стрелял у нас в картине из автомата с большим удовольствием, но это — просто шутка! (смеется) Я не понимаю, как это происходит все, как устроены ваши коллеги, потому что надпись: «артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия. Попал» — ну, это просто… И что? Пуля попала в голову и не убила, что ли? Ну, то есть, как это происходит? Как должно быть устроено сознание ваших коллег? Я в восторге», — отметил он.

По словам Жигунова, он часто шутит в Instagram, от чего получает удовольствие.

«Сейчас в очередной раз получил», — добавил продюсер.

После двух публикаций, посвященных этому инциденту, Жигунов опубликовал в своем блоге фотографию актера Ярослава Бойко в военной форме, упавшего в барабан. В комментарии к публикации он иронично написал: «Еще один съемочный день едва не завершился трагедией. Артист Бойко упал в турецкий барабан».

Жигунов рассказал «Газете.Ru» подробности появления этой фотографии.

«Актер Бойко действительно по сценарию упал в барабан. Вчера на съемочной площадке роняли его в барабан с помощью каскадера», — уточнил он.

Перед публикацией фотографии со ссадиной Жигунов также выкладывал видеоролик со съемочной площадки, на котором видно, как он говорит в рацию, объясняя детали эпизода кому-то из актерского состава: «Вылез на сцену и сказал: «Родина! Твои большие края…» Что происходит вообще, что с этим человеком? Из-за кулис стали махать ему руками и кричать: «Уберите его! Уберите этого дегенерата!» Выбежали черти, схватили и поволокли».

В комментарии к публикации Жигунов написал: «Краткое содержание сериала «Горюнов 2».

Новости и материалы
Названа главная проблема «Зенита»
Россиянин поругался с соседкой из-за ее кота и угрожал ей расправой
Глава РУСАДА Логинова рассказала о чувстве обиды на WADA
Школьник сбежал из дома из-за отца, избившего его металлической ложкой для обуви
Аналитик спрогнозировал курсы доллара и евро на следующую неделю
В России оценили зарплаты женщин
Россиянам рассказали, как составить финансовый план
Стало известно, сколько россиян отказалось от новых кредитов из-за закредитованности
Самозанятые предпенсионеры работают больше молодежи
В Японии выразили сожаление по поводу вето РФ по резолюции о ядерном оружии в космосе
Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге
Власти Черкасской области рассказали о последствиях утренних взрывов
Экс-зампред ЦБ оценил возможность возврата к фиксированному курсу рубля
Крымский мост закрыли для проезда авто
Матвиенко прокомментировала «закручивание гаек» после теракта в «Крокусе»
Российский военный рассказал о трехдневной охоте за танком Abrams
В Киеве рассказали, какой населенный пункт может пасть в скором времени
Двоим военным вынесли приговор за нападение на полицейских в Херсонской области
Все новости