Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Бэтмен» с Паттинсоном и Деревянко в роли коня: трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Беспощадный Роберт Паттинсон в первом трейлере нового «Бэтмена», мультипликационный ролик к «Черному Адаму» с голосом Дуэйна Джонсона и экранизация сказки Петра Ершова «Конек-горбунок» с Павлом Деревянко и Паулиной Андреевой: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах этой недели.

«Бэтмен» («Batman»), Мэтт Ривз — 30 сентября 2021

Режиссер Мэтт Ривз и студия Warner Bros. представили первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Впервые ролик был показан в программе онлайн-конвента DC FanDome, а затем его загрузили на YouTube-канал кинокомпании. Кроме героя Паттинсона в тизере можно увидеть Женщину-кошку в исполнении Зои Кравиц и комиссара Гордона, которого сыграл Джеффри Райт. По сценарию Брюс Уэйн займется расследованием ряда убийств, связанных с его семьей, которые совершает загадочный преступник. Атмосферный ролик, мрачность которого не уступает «Джокеру», вызвал бурную реакцию в сети: Паттинсон в роли Брюса Уэйна привел пользователей в восторг.

«Лига справедливости Зака Снайдера» («Zack Snyder's Justice League»), Зак Снайдер

Также на конвенте DC FanDome состоялась премьера трейлера четырехчасовой режиссерской версии фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» от HBO MAX. В ролике представлены все участники команды супергероев: Бэтмен, Аквамен, Флеш, Чудо-женщина, Супермен, Киборг. Кроме того, в ролике можно увидеть антагонистов в лице Дарксайда, Десаада и Степного волка.

Ранее фильм «Лига справедливости» вместо Снайдера, вышедшего из рабочего процесса по семейным обстоятельствам, заканчивал Джосс Уидон. В итоге лента не понравилась фанатам и самим актерам, настоявшим на выпуске режиссерской версии. Релиз новой версии «Лиги справедливости» состоится в 2021 году на HBO Max.

«Чудо-женщина: 1984», («Wonder Woman 1984»), Пэтти Дженкинс — 1 октября 2020

Еще один заметный ролик, показанный в рамках онлайн-трансляции DC FanDome, — новый трейлер кинокомикса «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот. На кадрах Диана теряет дар речи при встрече с живым Стивом Тревором, прыгает по молниям при помощи Лассо Истины и сражается с Гепардой. Из-за пандемии премьеру фильма сначала перенесли с 5 июня на 14 августа, но окончательной датой выхода «Чудо-женщины: 1984» стало 1 октября.

«Черный Адам» («Black Adam»), Жауме Кольет-Серра — 23 декабря 2021

В дополнение к захватывающим роликам «Чудо-женщины 1984» и «Бэтмена» студия Warner Bros. выпустила ранний промо-тизер «Черного Адама». Запуск производства был отложен из-за пандемии, поэтому для знакомства с фильмом собрали анимационный трейлер с голосом Дуэйна Джонсона. Изначально Черный Адам должен был появиться в фильме «Шазам!» Дэвида Сандберга, но ему решили посвятить отдельный фильм, чтобы сосредоточиться на истории происхождения персонажа. Помимо Джонсона единственным утвержденным актером ленты на данный момент является Ной Сентинео в роли Атома Крушителя. Предполагается, что реальных кадров из «Черного Адама» мы не увидим до следующего года.

«Довод» («Tenet»), Кристофер Нолан — 3 сентября

Студия Warner Bros показала финальный трейлер эпического научно-фантастического триллера Кристофера Нолана «Довод», в котором звучит новый музыкальный трек Трэвиса Скотта «The Plan». Сейчас «Довод» начинает выходить в кинотеатрах по всему миру, а до России и США доберется 3 сентября. Фильм описывается как научно-фантастический боевик мирового масштаба, включающий путешествия во времени и мире шпионажа с участием россиян, украинцев и британцев. В фильме снялись Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Юрий Колокольников, Майкл Кейн и другие.

«Отпусти его» («Let Him Go»), Томас Безуча — 10 декабря

Двукратный лауреат «Оскара» Кевин Костнер и номинантка премии Американской киноакадемии академии Дайан Лэйн встретились в напряженном триллере «Отпусти его». Несколько лет назад этот же дуэт актеров исполнял роль земных родителей Кларка Кента в «Человеке из стали». По сюжету фильма шериф на пенсии теряет сына, и его жена уезжает из своего ранчо ради спасения внука из опасной семьи, которая не в восторге от нежданных гостей.

«Конек-горбунок», Олег Погодин — 22 октября

Компания СТВ представила первый тизер приключенческого фильма «Конек-горбунок» — новой экранизации сказки Петра Ершова. Главную роль — самого Конька-Горбунка — в ленте сыграл Павел Деревянко. Для того, чтобы передать эмоции компьютерного персонажа, лицо актера снимали со всех сторон в студии с помощью специальных датчиков. Другого главного героя — Ивана — сыграл Антон Шагин, а его возлюбленную Царь-девицу — Паулина Андреева.

Новости и материалы
Лукашенко заявил о ненависти украинского народа ко всем президентам страны
В Кемерове арест грозит подростку, который пришел в кафе с игрушечным пистолетом
Командование воинской части Блиновского подало ходатайство на освобождение блогерши из СИЗО
Генпрокуратура Германии выдвинула обвинения в отношении задержанных исламистов
В тюменской реке зафиксирован критический рост уровня воды
Ученые выяснили, какие существа на Земле первыми научились светиться
Лукашенко поделился мнением о западной демократии
Компактный и мощный компьютер Apple в России продают дешевле, чем в США
Путин назвал регион, где сложилась наиболее сложная ситуация из-за паводков
Subaru снимет с производства одну из своих моделей
В Челябинской области смыло трассу из-за мощного потопа
В России оценили последствия отказа Clearstream участвовать в выкупе заблокированных бумаг
Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии
«На воре и шапка горит»: Михайлов вновь обратился к Пугачевой
В России разрабатывают говорящие автоматы с кофе
Названы возможные сроки активизации ВСУ на Купянском направлении
Пять лошадей сбросили с себя гвардейцев и разбежались по центру Лондона
В Херсоне решили переименовать 24 улицы, названные в честь российских деятелей
Все новости