Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Бабы перевелись»: Моргенштерн признан «женщиной года»

Рэпер Моргенштерн признан «женщиной года»

Рэпер Моргенштерн стал «женщиной года» по версии журнала Moda Topical. По словам музыканта, награда стала для него «глотком свежего воздуха».

Рэпер Моргенштерн (настоящее имя — Алишер Валеев) был награжден премией журнала Moda Topical в номинации «Женщина года». На церемонию вручения 22-летний артист пришел в шелковом платье, меховой накидке и широкополой шляпе.

«Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться!» — цитирует благодарственную речь артиста портал «Дни.Ру». В финале своего обращения со сцены Моргенштерн кинул толпе журналистов букет цветов.

Выбор журнала публично осудила телеведущая Ксения Бородина. Она заявила, что «не хочет просыпаться в мире, где «женщиной года» становится Моргенштерн».

«У нас что, бабы на Руси перевелись?» — возмутилась знаменитость, в ответ на что рэпер показал ей полученную статуэтку.

Комментируя победу на своей странице в Instagram, музыкант признался, что награда стала для него «глотком свежего воздуха».

«Ой, девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой — сегодня я получил премию «Женщина года», — написал Алишер. — Последние несколько месяцев я сидел и думал — а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020-го, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше».

На прошлой неделе состоялась премьера новой совместной работы Моргенштерна и Элджея «Lollipop», которую некоторые слушатели восприняли критически. Пользователи соцсетей обвинили артистов в плагиате, поскольку мелодия нового трека напомнила им мотив хита группы «Руки Вверх» — «Песенка». Данная композиция в свое время была настолько популярной, что немецкая поп-группа ATC выпустила свою кавер-версию на английском — «All Around The World», предварительно договорившись с Сергеем Жуковым о правах на музыку.

«Трек — класс, но мелодия скопирована»; «Мелодию стырил»; «Песня крутая, но все равно плагиат», — комментировали новинку пользователи сети.

Несмотря на большое количество критики в свой адрес, популярный артист зарабатывает на своем творчестве большие деньги и предпочитает быстро с ними расставаться, тратя, в частности, на дорогую одежду и автомобили.

«Когда на карту упал мой первый огромный гонорар, я сразу же тачку купил. Не задумывался — вложить ли в недвижимость, накопить ли на будущее. Захотел тачку — купил! Когда ко мне приходят крутые бабки, сразу трачу. Я не отношусь к деньгам как к чему-то важному. Это всего лишь бумажка, которую ты можешь обменять на эмоции», — делился рэпер в одном из интервью.

Недавно внешний вид артиста раскритиковала телеведущая Юлия Барановская.

«Егор Крид мне очень нравится, такой добрый, позитивный. Помню, он пел на празднике, и на сцену выбежал Моргенштерн — начал подпевать, танцевать, и с него упали джинсы. И знаете, что я увидела? Такие застиранные белые трусы в катышках. И я расстроилась. То есть человек весь в «Ролексах», бриллиантах, а трусы у него застиранные», — цитирует Барановскую «СтарХит».

Сам Алишер тогда не отреагировал критику Барановской, а вот его девушка Дилара была возмущена и достаточно резко на нее ответила.

«Какого размера, по ее мнению, были катышки, если они были так заметны со сцены? Вам всего 45, а зрение так подводит (на самом деле Барановской — 35; примечание «Газеты.Ru»). Даже прикольно, что уходящие звезды пытаются хайпиться на трусиках моего мужика», — заявила она.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp