Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Все равно плохо слышу»: Корчевников подтвердил ухудшение слуха

Борис Корчевников подтвердил ухудшение слуха

В ходе разговора с народным артистом России Игорем Крутым в эфире программы «Судьба человека» ее ведущий Борис Корчевников заявил, что плохо слышит, подтвердив сообщения об ухудшении слуха, вызванном удалением опухоли мозга, которую он перенес в 2015 году.

Телеведущий Борис Корчевников впервые публично подтвердил слухи об ухудшении слуха, связанном с операцией по удалению доброкачественной опухоли мозга в 2015 году.

Соответствующее заявление Корчевников сделал в эфире передачи «Судьба человека», где был гостем народный артист России и Украины Игорь Крутой.

В ходе рассказа о своих первых гастролях в США, где композитор был в компании певца Игоря Николаева и звезды советского кино Евгения Леонова, чьим аккомпаниатором выступал Крутой, он признался, что не может поделиться одной из путевых историй, так как «там есть нецензурное».

«А я плохо слышу все равно», — сказал в ответ на это Корчевников.

Получив в такой форме разрешение от ведущего, композитор рассказал, что Леонов просил его следить за своим дыханием во время сна в номере отеля, в результате чего Крутой провел бессонную ночь, прислушиваясь к храпу легендарного актера. Несмотря на предупреждение, Крутой не употребил во время рассказа нецензурных выражений.

Помимо этого, Крутой поделился подробностями своей личной жизни и рассказал, что причиной смерти его отца 40 лет назад стал рак слюнной железы, а также назвал причиной расставания с бывшей женой Еленой материальные трудности, с которыми столкнулась их семья.

«Иногда такое происходит, бывает. Да, мы могли бы продлить отношения, но рано или поздно все бы закончилось. Если честно, у нас были материальные трудности, и должна была быть великая любовь, чтобы не обращать на них внимания. Наверное, со стороны Лены такой любви не было, и произошло то, что должно было произойти», — пояснил он.

Корчевников признался, что давно хотел пригласить Крутого к себе на передачу, а сам композитор перед появлением в «Судьбе человека» рассказал об этом в своих соцсетях.

«Целый год мне звонили от Бори Корчевникова на предмет съемок в программе «Судьба человека», и я весь год отказывался… Уже все околоюбилейные ТВ-шоу и концерты прошли (к счастью, опередив пандемию), информационных поводов особо не было (кроме новой, написанной мной музыки), и все, что можно было о себе рассказать, я уже рассказал... Тем не менее, на одно из последних предложений сниматься в «Судьбе человека» вдруг согласился, попросив заранее не озвучивать мне вопросы, чтобы беседа получилась острее и интереснее», — написал он.

Сообщения о проблемах Корчевникова со слухом после операции стали появляться в конце августа, когда сотрудники его программы рассказали о том, как он не услышал слов одного из собеседников. Позднее одна из зрительниц призналась, что редактор шоу показывает ведущему вопросы с помощью специального планшета, не полагаясь на наушник.

Такие слухи вызвали опасения, что у Корчевникова мог произойти рецидив опухоли мозга, после чего ситуацию прокомментировал концертный директор ведущего Табриз Шахиди, который опроверг наличие у него каких-либо осложнений со здоровьем и рассказал о большой загруженности звезды.

О готовности Корчевникова к работе также рассказала сайту kp.ru промоутер Евгения Морозова: по ее словам, помощник ведущего обращался к ней с вопросом о возможности подработки.

«На меня недавно вышел помощник Корчевникова и предложил стать его директором, делать ему корпоративы. Не знаю, какой он сейчас хотел гонорар, раньше он мог провести деловую конференцию и за 300 тысяч рублей», — призналась она.

Новости и материалы
Уровень воды в реке Ишим достиг критериев опасного явления
Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля
В Эквадоре объявили чрезвычайную ситуацию национального масштаба
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Все новости