Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Простила измену: Королева и Тарзан впервые появились вместе в соцсетях

Наташа Королева и Тарзан впервые показались вместе после измены мужа

Певица Наташа Королева и ее муж Тарзан справились с кризисом в отношениях. Такой вывод можно сделать, судя по опубликованному в Instagram танцора видео, где пара в обнимку поздравляет боксеров космодрома «Плесецк».

Заслуженная артистка России Наташа Королева и ее муж стриптизер сергей Глушко (Тарзан) опубликовали в Instagram совместный ролик. Это первое появление пары на публике после скандала с изменами танцора. Звездная чета записала поздравление боксерам космодрома «Плесецк». Судя по всему, певица и шоумен смогли пережить случившееся и примириться.

На ролике супруги выглядят счастливыми и тепло обнимают друг друга.

Ранее Тарзан записал видеообращение, в котором открыто признался в измене. В свою защиту он заявил то, что девушки его «опоили» и вступили с ним интимную связь против его воли, пока жена отдыхала на море.

Вскоре после того, как факт измены Глушко стала обсуждать вся страна, Королева дала интервью психологу Алле Занимонец. Певица подробно рассказала о кризисе в семейных отношениях и о проблемах, характерных для женщин среднего возраста. По словам 47-летней звезды, в этот период происходят «все самые неблагополучные вещи в семье».

«И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня», — отметила певица.

Артистка также подчеркнула, что в некоторых семьях бывает противоположная ситуация.

«Муж все уже, он лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает. Понимаете, это мужчинам легче — на левачок сходил и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети», — пояснила исполнительница.

Певица убеждена в том, что женщина проходит подобный период «гораздо сложней», поскольку она вынуждена глобально пересмотреть свою жизнь и ценности.

Королева отметила, что этот процесс часто выражается в том, что женщины начинают уделять больше внимания своей внешности, чтобы удержать внимание мужа.

«Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб, купить что-то новое. То есть заставить себя. Это очень важно», — сказала она.

Певица призналась, что сама прошла этот период, однако к пластической хирургии она не обращалась и не планирует этого делать до 60 лет. Артистку возмущает тот факт, что в России женщин начинают считать старухами уже в 40 лет и стремятся высмеять и стыдить за попытки сохранить моложавый вид.

«Если гармонично все сочетается в человеке, почему в 20 лет можно надеть короткую юбку, а в 40 нельзя? Если у тебя прекрасные ноги, если ты спортивная, если ты ухоженная, если у тебя тело такое, что позавидует любая молодая девчонка, то почему ты должна это прятать?» — посетовала она.

Королева подчеркнула, что объективно оценивает собственную внешность, поскольку «всегда смотрит на себя в зеркало достаточно критично».

«Я вижу все свои недостатки и просто знаю, как это грамотно спрятать, если что-то появилось. Или как поработать над собой, если я что-то запустила и наела лишние килограммы», — призналась певица.

Новости и материалы
47-летняя Шакира снялась в прозрачном боди без бюстгальтера для обложки журнала
В чемпионате России по футболу хотят видеть клубы из Абхазии
Жена Канье Уэста вышла на публику в микрошортах после домогательств
Российскому подростку выстрелили в голову из пневматического оружия
Пожарные ликвидировали открытое горение в кафе в Нижнем Тагиле
В Грузии предложили ЕС помощь в сохранении традиционных ценностей
В Польше гражданина РФ приговорили к 2,5 года тюрьмы
Филипп Киркоров согласился приютить всю семью Тодоренко в своем особняке
Главу МИД Италии раскритиковали за сравнение украинских бойцов с партизанами
В аэропорту Алма-Аты обнаружили пилота под наркотиками
Костин дал прогноз по ключевой ставке
Эксперт рассказал, как украинские солдаты бегут из-под Авдеевки без боев
Региональную группировку войск РФ и Белоруссии могут усилить в 2024 году
Маск сказал, что заявления США по Украине не совпадают с реальностью
Новая военная доктрина Белоруссии прописала опыт спецоперации
МВФ спрогнозировал долю России в мировой экономике
В России зафиксировали снижение цен на iPhone
Папа Римский призвал к мирным переговорам на Украине
Все новости