Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«С наипрекраснейшей Верой»: Прилучный показал фото с новой девушкой

Прилучного заподозрили в новом романе после Карпович

Актер Павел Прилучный опубликовал фото с актрисой Верой Панфиловой, бывшей возлюбленной Ивана Янковского и дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева. Ранее СМИ сообщили, что звезда «Мажора» и его новая избранница Мирослава Карпович якобы расстались. Сама девушка косвенно намекнула на разрыв в своем Instagram.

После развода с актрисой Агатой Муцениеце Павлу Прилучному приписывали роман с коллегой по цеху Мирославой Карпович. Артисты вместе отдыхали в Крыму и появлялись на мероприятиях, но официально никак не комментировали отношения. Тем временем актер заинтриговал поклонников совместным фото с Верой Панфиловой, знакомой зрителю по сериалу «Про Веру».

На снимке девушка прижимается к Прилучному щекой. «С наипрекраснейшей Верой», — подписал фото актер.

Слухи о расставании Прилучного с Карпович косвенно подтвердила сама актриса. На днях она опубликовала снимок, в описании к которому привела цитату из фильма «Форрест Гамп»:

«Я, может быть, не очень умный, но я знаю, что такое любовь. Дерьмо случается», — написала звезда сериала «Папины дочки».

Кроме того, как сообщили источники Life, Прилучный забрал вещи и якобы съехал от Карпович.

О том, что актеры встречаются, стало известно этим летом, когда пару застали в Крыму. Вместе с ними отдыхали дети Прилучного и Муцениеце: в частности, очевидцы распространили в сети фотографии и видеоролики, на которых Карпович не выпускает из рук дочь актера, а его сын Тимофей играет рядом.

По словам друзей артиста, изначально в путешествие с ним должна была поехать Муцениеце, но у актрисы были съемки. Бывшие супруги планировали жить отдельно. Комментируя отдых бывшего мужа, Муцениеце заявила, что доверила детей только Прилучному и не знала, что вместе с ними будет Карпович. «Я отпускала только с папой», — написала она.

Прилучный лишь однажды прокомментировал отношения с Карпович. После того как в сеть попали их совместные снимки, в Instagram-аккаунте актера началось активное обсуждение их отношений. В ответ на многочисленные вопросы подписчиков звезда «Мажора» посоветовал от него отписаться.

«Моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Хотите копаться в чужих грязных трусах? Смотрите «Дом-2»! А от меня отпишитесь», — написал он.

В сентябре сайт kp.ru писал, что Прилучный выставил на торги особняк, в котором жил со своей бывшей женой и детьми. По информации коллег, вместе с Карпович он переехал в четырехэтажный дом, поскольку ей «не нравится жить в особняке». Из-за переезда Прилучный и звезда сериала «Папины дочки» пропустили кинофестиваль «Кинотавр», проходивший с 11 по 18 сентября 2020 года.

Отмечалось, что новое жилье, вероятно, принадлежит друзьям актера. Выставленный на продажу дом находится в залоге. За него также надо выплатить кредит в размере 70 млн рублей. На момент покупки особняк оценивался примерно в 180 млн рублей.

Прилучный и Муцениеце официально расторгли брак в июне 2020 года. По вопросам раздела имущества разногласий не возникло, и бракоразводный процесс прошел мирно. Актер оставил бывшей жене автомобиль Mercedes GL, цена которого начинается от 3,5 млн рублей, и четырехкомнатную квартиру за 28 млн рублей.

Новости и материалы
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Байден подписал закон о помощи Украине
Сын Цзю провел девятый бой без поражений и защитил титул чемпиона
Лукашенко отреагировал на слова о том, что он стал главой ВНС, чтобы оставаться во власти
Мужчина напал на знакомого и нанес ему множество ударов ножом в Москве
Самолет Air France экстренно сел из-за задымления на борту
Лукашенко заявил, что сам решает с Путиным, как использовать ядерное оружие
Все новости