Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трейлеры недели: «Том и Джерри» с Хлоей Морец и обновленный «Крестный отец 3»

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Полнометражный фильм «Том и Джерри» с Хлоей Морец и анимационными элементами, антиутопический мир без женщин в научно-фантастическом боевике «Поступи хаоса» и обновленный «Крестный отец 3» Фрэнсиса Форда Копполы: «Газета.Ru» представляет главные трейлеры минувшей недели.

«Том и Джерри» («Tom and Jerry»), Тим Стори. Премьера в России — 4 марта 2021

Компания Warner Bros. опубликовала первый трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри» с участием живых актеров и элементов мультипликации. По сюжету сотруднице нью-йоркского отеля Кайле (Хлоя Морец) предстоит избавиться от мышонка Джерри, который может испортить предстоящую церемонию бракосочетания. За исполнением этого поручения будет следить управляющий отеля мистер Терренс, которого сыграл Майкл Пенья. На помощь героиня Морец зовет уличного кота Тома. Также в фильме снимались Роб Дилейни и Кен Джонг.

«Поступь хаоса» («Chaos Walking»), Даг Лайман. Мировая премьера — 21 января 2021

Студия Lionsgate выпустила первый трейлер «Поступи хаоса» — эпического научно-фантастического боевика, премьера которого давно откладывается по разным причинам. Действие фильма, снятого по мотивам одноименной книги, происходит в антиутопическом мире без женщин, где все живые существа могут слышать мысли друг друга в потоке изображений, слов и звуков, называемых шумом. Однажды юноша Тодд Хьюитт (Том Холланд), который живет с приемными отцами, встречает загадочную девушку Виолу (Дейзи Ридли). Также в фильме снялись Мадс Миккельсен, Рэй Маккиннон и Ник Джонас.

«Крестный отец, Кода: Смерть Майкла Корлеоне» («The Godfather, Coda: The Death of Michael Corleone»), Фрэнсис Форд Коппола. Мировая премьера — 4 декабря

В 30-летию «Крестного отца 3» Фрэнсис Форд Коппола подготовил обновленную версию криминальной драмы. Оригинальная лента вышла в 1990 году, но режиссер решил изменить начало, конец, музыку и некоторые эпизоды для большего соответствия замыслу покойного писателя Марио Пьюзо. Переосмысленная картина получила название «Крестный отец, Кода: Смерть Майкла Корлеоне». В 2008 году Коппола представил отреставрированные предыдущие части «Крестного отца». В декабре фильм выйдет в ограниченный прокат, а затем появится в сети.

«Белый снег», Николай Хомерики. Премьера в России — 25 февраля 2021

Байопик «Белый снег» посвящен знаменитой российской лыжнице Елене Вяльбе, родившейся в Магадане. В картине Николая Хомерики рассказывается история успеха спортсменки, которая получила пять золотых медалей из пяти возможных на чемпионате мира в Норвегии в 1997 году. В актерский состав вошли Ольга Лерман, Федор Добронравов, Надежда Маркина, Анна Уколова, Александр Устюгов и другие артисты.

«Мы можем стать героями» («We Can Be Heroes»), Роберт Родригес. Мировая премьера — 1 января 2021

На YouTube-канале Netflix опубликован забавный тизер новой ленты Роберта Родригеса «Мы можем стать героями», которая появится на стриминговом сервисе 1 января. Детский приключенческий фильм о супергероях с тонной компьютерной графики станет продолжением ленты Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы». Когда инопланетные захватчики похищают супергероев Земли, дети объединяются для спасения своих родителей и всего мира. В основной каст боевика вошли Педро Паскаль, Приянка Чопра Джонас, Кристиан Слэйтер, Бойд Холбрук, Тэйлор Дули и Кристофер Макдональд.

«Одна ночь в Майами» («One Night in Miami»), Реджина Кинг. Мировая премьера — 7 сентября

Режиссерский дебют актрисы Реджины Кинг «Одна ночь в Майами» рассказывает о встрече боксера Мохаммеда Али, активиста Малкольма Икса, футболиста Джима Брауна и певца Сэма Кука для обсуждения общественных проблем. На собрании знаменитости отмечают победу спортсмена над Сонни Листоном и говорят о своей возможной роли в событиях 60-х годов XX века. Премьера картины с Элдисом Ходжем, Лесли Одомом-младшим, Эли Гори и Кингсли Бен-Адиром состоялась на Венецианском фестивале 7 сентября. С 15 января «Одну ночь в Майами» можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

«Крестная» («Godmothered»), Шэрон Магуайр. Мировая премьера — 4 декабря

В преддверии праздников на сервисе Disney+ выйдет сказочная комедия от режиссера фильмов о Бриджит Джонс Шэрон Магуайр. Главная героиня фильма — молодая девушка (Джиллиан Белл), усердно обучающаяся мастерству феи-крестной. Она решает доказать свою значимость и помочь девочке (Айла Фишер), которая когда-то написала письмо Санте и осталась без ответа. Однако фея обнаруживает, что сейчас эта девочка стала 40-летней матерью-одиночкой, работающей на новостном телеканале и все еще нуждающейся в волшебстве.

Новости и материалы
Российская пенсионерка примеряла нижнее белье и сбежала в нем из магазина
В США предсказали окончательный срыв переговоров Израиля и ХАМАС
ВСУ начали готовить линию обороны за Херсоном
В Ростовской области школьница нашла на дороге трехлетнего мальчика
В Госдуме заявили, что украинские удары по РФ планируются в НАТО
Автомобили Tesla Cybertruck отзовут из-за серьезной опасности
Зидан может вернуться в футбол
Турист в шортах и футболке застрял на заснеженном склоне в Сочи
Под Одессой взорван ангар с морскими беспилотниками
Комментатор Орлов назвал единственного конкурента «Зенита» в России
Названа стоимость владения Haval Jolion
Названы сроки формирования пика паводка в Кургане
Россиянин поссорился с соседкой и пытался сжечь ее во дворе дома
В Смоленске отразили попытку атаки украинских БПЛА
Шойгу представили новый квадрокоптер для ВС РФ
Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов
Стало известно, как вычислили подозреваемого в нападении на байкера из-за парковки в Москве
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
Все новости