Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Конфликт в ночном клубе: кто избил Павла Прилучного

СМИ: Прилучного прооперировали после избиения в Калининграде

Павла Прилучного предположительно избил владелец клуба в Калининграде, куда актер приехал на съемки сериала «В клетке». По данным Telegram-каналов, звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы головы. Что стало причиной разногласий между мужчинами, пока неизвестно.

О драке Павла Прилучного с владельцем ночного клуба полиции Калининграда стало известно 21 ноября, пишет Telegram-канал Mash. Согласно источнику, в дежурную часть позвонил аноним — он сообщил, что мужчины дрались в спортзале (в клубе, по информации, есть зал и даже гостиничные номера). Актер пришел в заведение вместе с тренером по боксу и водителем, чтобы отдохнуть после съемок второго сезона сериала «В клетке», где он играет главную роль и выступает продюсером.

После выяснения отношений актер якобы лег спать, но на утро все же решил съездить в местную больницу, где его обследовали под чужим именем. Затем Прилучный срочно вылетел в Москву в больницу им. Н. И. Пирогова.

Сообщается, что звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы головы. Врачи диагностировали у него переломы орбитальной кости и челюсти. Telegram-канал Baza приводит заключение дословно: «очаговая травма головного мозга с открытой внутричерепной раной». Mash пишет, что Прилучного прооперировали утром, во вторник, 24 ноября. Медики провели остеосинтез нижней челюсти и скул.

По данным телеканала РЕН ТВ, Прилучный пришел в медицинское учреждение с травмами головы 23 ноября. Он объяснил медикам, что ударился при падении. По информации «Пятого канала», на момент обращения в больницу актер был трезв.

В настоящий момент Прилучный находится в палате и идет на поправку. Что послужило причиной конфликта между мужчинами, пока неизвестно. По данным Life Shot, 34-летний владелец клуба «Завод» Владимир Семенов, с которым, предположительно, подрался Павел Прилучный, вышел на связь с полицией. Его ждет допрос.

Бизнес-партнер Семенова Виолетта рассказала Mash, что у мужчин могли быть какие-то договоренности.

Она предположила, что Прилучный не станет обвинять владельца ночного клуба в избиении.

«Написать в Instagram — это одно, а по факту что он будет делать — никто не знает. Кто знает? Для кого-то страшно, для кого-то нет. Представим, что есть человек какой-то, допустим, который подрался с ним. Мы не знаем, может, они договорились с ним на какие-то условия, как вариант. Всякое может быть. Почему вы думаете, что Прилучный будет именно кого-то обвинять в чем-то? Может быть, он выйдет и скажет: «Я упал, проснулся, все нормально», — сказала совладелица заведения.

В свою очередь агент актера заявила сайту kp.ru, что Прилучный готовит заявление в полицию. Издание отмечает, что причиной драки могло стать то, что Прилучный якобы заступился за пожилую женщину, за что и был жестоко избит. Подтверждения этой информации нет.

«Да, Павел действительно госпитализирован после нападения на него неизвестными, мы готовим заявление в полицию, — сообщила Екатерина Сычева. — Информация о состоянии здоровья Павла будет поступать только от его официальных представителей или от него лично».

По данным Telegram-каналов, историю избиения уже эксклюзивно продали одному телеканалу.

Новости и материалы
Песков заявил об участии США в конфликте на Украине
Шесть россиян отравились парами хлора в сауне
«ОПГ парикмахерская»: Крыжовников о реакции россиян на «Слово пацана»
В Латвии сочли, что латышам вредно изучать русский язык
Билли Айлиш рассказала, что любит мастурбировать перед зеркалом
Ирина Дубцова с сыном улетела из России
В Кремле ответили на вопрос о рабочих планах Путина на следующую неделю
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Все новости