Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мэрилин Мэнсон проведет тур по России в конце 2013 года

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон не отменил российское турне, намеченное ранее на весну, а перенес его на конец 2013 — начало 2014 года в связи с усталостью из-за плотного гастрольного графика прошлого года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей концертного агентства «Мельница». Ранее в СМИ появилась информация, что тур Мэнсона в российских регионах отменен якобы из-за недовольства артиста организацией концертов в Екатеринбурге в минувшем декабре.

«Менеджмент Мерилина Мэнсона опроверг информацию, появившуюся в российских СМИ в связи с планировавшимся весенним туром артиста. Действительно, в апреле 2013 года Мэнсон планировал дать десять концертов на территории России. Но, несмотря на очень долгий процесс обсуждения деталей, концерты так и не были подтверждены ввиду сильной усталости артиста от прошедших в течение 2012 года довольно плотных гастролей, и было решено перенести тур на конец 2013 — начало 2014 года», — говорится в сообщении «Мельницы».

Организаторы подчеркнули, что «перенос гастролей не имеет никакого отношения к уровню организации прошедших в конце 2012 года концертов Мерилина Менсона в России. Артист и его менеджмент остались довольны как организацией концертов, так и приемом фанатов в Екатеринбурге, Москве, Киеве и Минске».

Как обещают в концертом агентстве, в ближайшее время появится информация о продолжении тура артиста по России.