Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Нани Брегвадзе проведет творческую встречу с московской публикой

Выдающаяся певица, народная артистка СССР и Грузии Нани Брегвадзе вместе с дочерью Экой Мамаладзе и внучкой Натальей Кутателадзе 12 февраля проведет творческую встречу в Московском театре мюзикла. Об этом певица сообщила корреспонденту ИТАР-ТАСС. Она сказала, что «общение с московской публикой состоится по приглашению театра». «Думаю, это будет душевная встреча, в ее программе запланированы вопросы и ответы, диалог со зрителем. Мы исполним также несколько песен и романсов из нашего репертуара», — отметила певица.

Выступления Нани Брегвадзе с дочерью и внучкой уже несколько раз проходили в Грузии. «В России втроем мы выступали в прошлом году в Калининграде, сейчас мы проведем творческую встречу в Москве. Мы тщательно готовимся к этому выступлению», — отметила 75-летняя певица.

Эка Мамаладзе окончила Тбилисскую государственную консерваторию по классу фортепиано, в последние годы она популярная в Грузии эстрадная певица, является лауреатом Государственной премии республики. Ее дочь Наталья Кутателадзе только начинает певческую карьеру. Наталья — выпускница Тбилисской консерватории по классу вокала. В ее репертуаре классика, джаз и современная музыка.