Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Харрисона Форда госпитализировали со съемок «Звездных войн»

Харрисон Форд получил тяжелую травму на съемках нового эпизода «Звездных войн», сообщает британский таблоид Mirror.

Инцидент произошел на знаменитой студии Пайнвуд в Бакингэмшире. По словам источника издания, во время съемок тяжелая гидравлическая дверь прищемила актеру ногу. В результате 71-летнего актера пришлось доставить в оксфордский госпиталь Джона Рэдклиффа на вертолете.

По мнению медиков, актер мог получить перелом лодыжки, однако достоверно эта информация не подтверждается. Примечательно, что ногу Форда придавила дверь от «Сокола Тысячелетия» — межпланетного корабля, на котором путешествовал герой актера Хан Соло.

Харрисон Форд является одним из актеров оригинальной трилогии «Звездных войн», который принимает участие в съемках продолжения саги. Также в фильме будут участвовать Кэрри Фишер (принцесса Лея), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Энтони Дэниелс (C3PO), Питер Мэйхью (Чубакка) и Кенни Бейкер (R2-D2).

Как сообщалось ранее, съемки картины начались в середине мая 2014 года. Выход в прокат новой части «Звездных войн» намечен на декабрь 2015 года. Седьмой эпизод должен стать началом новой трилогии, которую Lucasfilm и купившая студию компания «Дисней» планируют завершить через четыре-пять лет.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp