Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Выставку Ван Гога в Москве посетили 2 тысячи девушек на каблуках и 800 Серег

Выставку «Ван Гог. Ожившие полотна» в Москве посетили в минувшие выходные 2 тыс. девушек на каблуках и 800 Серег. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пиар-агентство «Бедуш & Маренникова». Экспозиция размещена в столичном центре дизайна Artplay.

В течение уикенда на выставке проходила акция: все девушки в обуви на шпильках высотой от десяти сантиметров могли посетить экспозицию бесплатно, а всем Серегам, пришедшим с парой, предлагалась скидка 50%.

Акцию решили провести после выхода клипа «Экспонат» группы «Ленинград». Ролик стал хитом интернета, а сама песня разошлась на цитаты, среди которых есть и фраза «Водил меня Серега на выставку Ван Гога». Кроме того, там поется о «лабутенах».

Экспозиция должна была закрыться в воскресенье, но организаторы решили продлить выставку в связи с популярностью у посетителей. «Мы решили продлить время ее работы до 8 марта. Также 23 февраля все мужчины смогут пройти на нее бесплатно, а 8 марта — все девушки», – заявила собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что в российском представительстве модного дома Christian Louboutin заявили, что не имеют претензий к группе «Ленинград» в связи с упоминанием бренда и к центру дизайна Artplay по поводу их рекламной кампании.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp