Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На телеканале СТС начинается сериал «Крыша мира»

В понедельник вечером на телеканале СТС стартует телесериал «Крыша мира», в котором три предприимчивых и амбициозных молодых человека реализуют интересную бизнес-идею и покажут Москву с высоты птичьего полета.

Главные герои ситкома — скромный госслужащий Ярослав, предприимчивый авантюрист Миша и будущий дизайнер Оля — совершенно случайно встречаются в Москве и решают открыть свой бизнес. Ярославу в наследство досталась шикарная квартира в центре столицы, из которой герои хотят сделать хостел. Дешевое жилье, бесподобный вид, выход на крышу — от клиентов не должно быть отбоя, так почему бы не заработать на этом? Трое компаньонов столкнутся с очень необычными постояльцами, будут противостоять козням соседей и попробуют понять, где же проходит грань между бизнесом и личными отношениями.

«На мой взгляд, главная тема сериала — это дружба, — рассказал режиссер Роман Фокин. — Как поется в знаменитом фильме «Свинарка и пастух», «друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве». Но есть и любовные линии. Поэтому, если говорить о жанре, это скорее ситком с элементами романтической комедии. Кроме того, будут присутствовать и элементы экшена: нас ждут интересные съемки на крыше, погони и неожиданные повороты сюжета».

В сериале также появится Анатолий Вассерман, который сыграл самого себя. По сюжету он живет в том же доме, где находится хостел. Герои решают воспользоваться его славой в рекламных целях, причем без ведома знаменитого соседа. Кстати, Вассерман сам вносил правки в сценарий касательно своего образа. К примеру, на съемках он раскрыл правду о своей знаменитой жилетке — оказывается, в ней размещены 250 вещей на все случаи жизни.

«Для меня особых сложностей не было, так как обстоятельства, в которых мне предложили сниматься, в какой-то мере знакомы. Мне и в жизни в разное время поступали рекламные предложения, и я из них выбирал только то, что сам так или иначе мог бы использовать», — рассказал Вассерман.

Премьера сериала состоится в понедельник, 28 марта, в 21.30.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp