Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Кирове Евгений Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя

В Кирове актер, режиссер и драматург Евгений Гришковец выгнал со спектакля уснувшего зрителя. Инцидент произошел в воскресенье, 27 марта. Об этом сообщает «Pro Город Киров».

Гришковец приехал в город со своим моноспектаклем «Шепот сердца». Ему пришлось дважды останавливать игру и просить удалиться зрителей, мешавших работать.

Сначала актер выгнал фотографа, который вел съемку, несмотря на запрет.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», – заявил Гришковец.

В конце спектакля актер встал на край сцены и обратился к зрителю, который уснул во время действия. Как отметил Гришковец, он не может играть, «когда такое неуважение, когда зритель спит».

По словам артиста, заснувший гость – уважаемый и известный в городе молодой диджей. «За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», – сообщил Гришковец.

Он принес извинения остальным зрителям за свое «непрофессиональное» поведение. Как пояснил актер, он не может терпеть такое неуважение в День театра.