Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге отменили из-за болезни артиста

Концерт российского певца Юрия Антонова в Екатеринбурге отменили из-за болезни артиста. Об этом сообщает ТАСС. Выступление должно было состояться 14 апреля, его уже неоднократно переносили.

«Когда мы узнали, что 14 апреля Антонов не сможет приехать из-за болезни, то решили в очередной раз не переносить мероприятие, а отменить его», – заявил официальный представитель компании-организатора Кирилл Турицын.

Первый концерт Антонова был запланирован на 20 ноября 2015 года. По состоянию здоровья певца выступление перенесли сначала на 13 февраля, затем — на 14 апреля.

«Билеты можно будет сдать в день планируемого концерта на площадке киноконцертного театра «Космос». Также вернуть средства можно и у посредников, которые их распространяли», – уточнил Турицын.

Юрий Антонов – советский и российский певец, композитор, поэт, актер, народный артист и заслуженный деятель искусств России. Лауреат ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Среди хитов Антонова — песни «Крыша дома твоего», «Шире круг», «От печали до радости».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp