Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Стали известны еще пять исполнителей на «Пикнике «Афиши»

Стали известны имена еще пяти исполнителей на фестивале «Пикник «Афиши», который пройдет в этом году 30 июля в Коломенском.

В пресс-релизе говорится, что на фестивале выступят бездомный музыкант Бенджамин Клементин, подписавший контракт с мейджор-лейблом и получивший награду Mercury Prize, Омар Сулейман — артист, принесший сирийскую музыку на танцполы техноклубов всего мира.

На фестивале также можно будет услышать Романа Литвинова с программой нового альбома Amore e morte, автора кинематографичных треков Эдриана Янга, а также российскую соул-рок-группу The Soul Surfers с вокалистом Шоном Ли.

Ранее сообщалось, что на «Пикнике «Афиши» в Москве выступят «Ленинград» и The Chemical Brothers. Эти группы стали хедлайнерами фестиваля.