Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бандерас назвал россиянок волшебными

Испанский актер Антонио Бандерас назвал россиянок волшебными, сообщает М24.

Артист приехал в Москву, чтобы открыть собственную фотовыставку Women in Gold, представить аромат Queen of Seduction и принять участие в проекте «Делай как я!» в пользу фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Отвечая на вопрос, что Бандерас может сказать о русских женщинах, актер заявил: «Они волшебные. И у них, безусловно, своя неповторимая магия».

Кроме того, актер рассказал о своей фотовыставке. По словам Бандераса, женщины вдохновляют его на протяжении всей жизни. Как отметил артист, женщины созданы быть матерями, внутри них зарождается жизнь, и уже одним этим они заслуживают, чтобы их бесконечно уважали.

«Своей выставкой и фотоработами я лишь хотел показать, насколько разными бывают женщины, и признаться наконец, как сильно я их люблю», — добавил он.

Выставка Women in Gold будет проходить с 14 сентября по 3 октября в Мультимедиа Арт Музее. Экспозицию уже демонстрировали в Испании, Чили, Аргентине и Мексике.

Ранее сообщалось, что супермодель Наталья Водянова поблагодарила актера Антонио Бандераса за поддержку ее фонда помощи детям «Обнаженные сердца» в России.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp