Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

СМИ: Бенисио Дель Торо может сыграть в новом «Хищнике»

Лауреат премии «Оскар» Бенисио Дель Торо может сыграть в новом «Хищнике», сообщает The Hollywood Reporter. По информации журнала, в настоящее время с актером ведутся переговоры.

«Хищник» позиционируется как перезагрузка фантастической франшизы. Режиссер – Шейн Блэк. Проектом занимается кинокомпания 20th Century Fox.

Подробности о сюжете пока неизвестны, но утверждается, что в центре событий окажется группа героев во главе с персонажем Дель Торо. Как отмечает издание, актер и студия обсуждают сотрудничество не один месяц, но одной из проблем стал график артиста. Судя по всему, эту помеху удалось устранить, и съемки могут начаться в феврале.

В 20th Century Fox эту информацию пока не прокомментировали.

Первый «Хищник» был снят в 1987 году, главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. Это одна из ключевых лент в карьере актера и экс-губернатора Калифорнии. В 1990 году вышел «Хищник-2», а в 2004 году стартовала серия фильмов «Чужой против Хищника». В 2010 году была выпущена картина «Хищники».