Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Группа Placebo сыграет в Москве песни, которые поклялась больше никогда не играть

Британская рок-группа Placebo 26 октября в рамках мирового турне выступит в московском «Олимпийском» и сыграет свои главные хиты, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организатора концерта.

«Скажем так — на концертах в этом туре будут песни, которые мы поклялись больше никогда не играть. Мне кажется, настало время обратиться к тем песням, которые наши фанаты очень хотят услышать. Они были очень терпеливы по отношению к нам, ведь мы редко играем на концертах материал с наших самых коммерчески успешных альбомов», — привели организаторы слова лидера группы Брайана Молко.

Группа Placebo была образована в 1994 году. За время своего существования команда выпустила семь студийных альбомов, последний из которых вышел в 2013 году.

Ранее сообщалось, что группа Placebo выступит в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве осенью 2016 года в рамках мирового тура «20 years of Placebo» («20 лет Placebo»).

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.