Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Оргкомитет «Евровидения» извинился за инцидент с пранкером

Оргкомитет конкурса «Евровидение» извинился за инцидент с пранкером Виталием Седюком. Соответствующее заявление опубликовано на сайте канала «UA:Перший».

Во время выступления победительницы «Евровидения-2016» Джамалы из зрительного зала на сцену выбежал Седюк и частично обнажился. Это попало в прямую трансляцию шоу.

«Мы возмущены и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за содеянное», – заявил исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Павел Грицак.

В настоящее время оргкомитет проводит собственное внутреннее расследование, о результатах которого будет объявлено дополнительно.

Поступок Седюка оргкомитет назвал неприемлемым и недопустимым. Оргкомитет принес свои извинения Джамале и ее команде.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выходку пранкера Седюка, снявшего на сцене штаны в финале «Евровидения».