Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Летучая приостановила работу на Первом канале

Телеведущая Елена Летучая приостановила работу на Первом канале, о чем сообщила в своем инстаграме.

«Многие спрашивают, почему программа «Летучий отряд» в Новом году не выходит на Первом канале, почему в последних выпусках появились другие лица и корреспонденты, а я все больше в студии. Вынуждена сообщить, что я больше не могу летать так часто, как этого требует проект», — заявила Летучая.

По ее словам, она считает нечестным делать программу, просто находясь в студии и не видя реальных проблем.

Как рассказала телеведущая, в начале декабря она стала плохо себя чувствовать, и теперь после серии обследований подтвердился диагноз нестабильная стенокардия.

В связи с этим Летучей категорически запрещено летать по два-три раза в неделю, как того требует программа.

На Первом канале пообещали подыскать ведущей менее подвижную передачу.

«Начиная с декабря мы пытались придумать, как сохранить программу и при этом не заставлять ее ведущую летать по несколько раз в неделю, поскольку это запрещено Лене врачами», — сказали «Газете.Ru» на Первом канале.

Там отметили, что вариант с разделением работы между корреспондентом на месте и ведущей в студии показался неубедительным, поэтому принято решение приостановить работу над «Летучим отрядом».

«Будем надеяться, только временно. Елене Летучей желаем здоровья и вместе с ней обязательно придумаем тот формат, в котором ее талант и опыт найдут себе наилучшее применение», — заявили на Первом канале.

Ранее сообщалось, что названа преемница Елены Летучей в «Ревизорро».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp