Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Билан нежно благословил своего соперника Лазарева на «Евровидение»

Певец Дима Билан в своем инстаграме прокомментировал свое соперничество с Сергеем Лазаревым, который в 2019 году представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение».

По словам Билана, заявления о якобы имеющем место соперничестве между ним и Лазаревым надуманны. «Не хочу разочаровывать особо активных фоловеров, для кого «наше соперничество» является смыслом, дровишками вспыхивающими периодически в их фантазиях.Но еще раз подчеркну — мне хайпить незачем, мне же свойственна элементарная солидарность к труду и артисту, вкладывающему в профессию огромные силы», — отметил он.

Также Билан пожелал победы Лазареву, накануне представившему свою песню для «Евровидения» Scream. «Сереж, а тебе хочу пожелать оттянуться на этом конкурсе и дать зрителю это удовольствие, не забывая про себя, оказаться снова в эйфории и почувствовать этот драйв, с твоим офигенным треком, который так нужен всем кто хочет отвлечься от грустной зимней серости и несовершенности жизни!» — эмоционально написал Билан.

Ранее прикованный к коляске Билан показал искалеченную ногу.