Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Охлобыстин сравнил Водонаеву и Урганта

Актер и режиссер Иван Охлобыстин в беседе с «Царьградом» прокомментировал несколько высказываний публичных персон, которые многие посчитали оскорбительными.

В частности, он вспомнил о шутках телеведущего Ивана Урганта над Рождеством. «Ургант — человек мало в этом проинформированный, он не обратил внимания. Ну, будет знать допуск. Он-то хоть вменяемый», — сказал Охлобыстин.

Более жесткое мнение у него об актрисе Юлии Ауг, которая назвала 1990-е в России «милым» временем, и телеведущей Алене Водонаевой, которая переживает, что из-за расширения возможностей использования материнского капитала начнет заводить детей «быдло». «Кто все эти люди? Какие заслуги дают им право как-то высказываться, как-то оценивать? Все оценивать — это не привилегия хорошего человека, нормального христианина, мусульманина или иудея», — отрезал он.

Ранее телеведущая Алена Водонаева заявляла, что увеличение материнского капитала до 1 млн рублей за третьего ребенка приведет к тому, что неблагополучные слои населения «начнут рожать ради этого миллиона».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Пригожин нашел оскорбительными слова Водонаевой о маткапитале

Охлобыстин считает Асмус дурочкой после откровенной сцены в «Тексте»

Охлобыстин извинился перед проститутками после высказываний о Водонаевой