Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гарик Сукачев и Валерия дадут бесплатные онлайн-концерты в Okko

В пятницу, 27 марта, стартует совместный проект онлайн-кинотеатра Okko и Сбербанка «Шоу ON!» — серия живых концертов выступлений российских рок- и поп-звезд. Об этом говорится в пресс-релизе сервиса.

Первым живой концерт сыграет Гарик Сукачев в рамках тура «GO!», приуроченного к его 60-летию. Из-за пандемии коронавируса артист отменил ближайшие выступления в Сургуте, Тюмени и Нижнем Новгороде. В шоу также примут участие Сергей Галанин (экс-«Бригада С») и Сергей Воронов (экс-«Неприкасаемые»).

Трансляция начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно бесплатно на странице show.okko.tv, в приложении Okko на SMART TV и в сообществах онлайн-кинотеатра в VK и в Одноклассниках.

В прямом эфире Гарик Сукачев также проведет сессию вопросов и ответов. Вопросы музыканту можно задать в группе Okko в VK. Авторы самых интересных получат в подарок подписки на сервис на 3 месяца или 1 год.

«В такое непростое время оставлять людей без музыки просто нельзя! Живой звук и любимые песни заряжают на позитив, придают сил», — сказал Сукачев.

28 марта в «Шоу ON!» выступит певица Валерия. Она представит акустическую программу в формате диалога со зрителем. Трансляция начнется в 17:00 по московскому времени.

На прошлой неделе сервис Okko запустил бесплатный проект «Искусство онлайн» на время карантина. 20 и 21 марта в онлайн-формате прошли показы двух балетных постановок Мариинского театра: «Золушка» Сергея Прокофьева с Дианой Вишневой в главной партии и «Анна Каренина» Родиона Щедрина с Ульяной Лопаткиной.

Мультимедийный сервис Okko стартовал в 2011 году. Проект представлен на платформах Smart TV, IOS и Android, Apple TV, PlayStation 4 и на сайте okko.tv. В числе подписок — сериалы «Амедиатека» и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент.

Новости и материалы
США не поддержали Израиль в его атаке по Ирану
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожской области рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
Треть россиян не делают ничего, чтобы защитить свое жилье от пожаров
Запорожская АЭС объявила о ядерной угрозе
В нескольких провинциях Ирана сработали системы ПВО
В Одесской области произошел взрыв
В Иране сообщили, что взрыв произошел недалеко от аэропорта и базы ВВС страны
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
Все новости