Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лоза рассказал, о чем бы спросил Путина

Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с ФАН рассказал, какой вопрос задал бы президенту России Владимиру Путину на пресс-конференции.

По словам Лозы, его беспокоит ситуация с коронавирусом. Он вспомнил недавний телерепортаж, в котором бегуны стояли на старте без средств защиты, а интервью давали в маске. Вокруг лес, свежий воздух, вблизи никого, лишь корреспондент стоит в маске на приличном расстоянии. Они боятся заразиться от микрофона, который от них в пяти метрах? Какой интерес слушать корреспондента и спортсмена, у которых лица закрыты масками? Так можно туда любого человека поставить. Ну хотя бы на интервью должны снимать маску», — рассуждает Лоза. «Я бы задал президенту следующий вопрос: когда у нас наконец-то перестанут перегибать палку и заниматься ерундой? Когда здравый смысл возьмет вверх над истерией и паникой?» — размышляет вслух артист.

Ежегодная большая пресс-конференция президента России пройдет 17 декабря. Владимир Путин будет находиться в подмосковной резиденции Ново-Огарево, журналисты будут беседовать с ним по видеосвязи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Шнуров отреагировал на иск от Лозы

Лоза обвинил Киркорова в том, что его не берут на «Голубой огонек»

Лоза пострадал от действий крымских мошенников

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp