Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Меладзе разозлили слова Пригожина о его отсутствии в «голубых огоньках»

Певец Валерий Меладзе рассказал «Газете.Ru», что не понимает, почему продюсер Иосиф Пригожин комментирует его участие или неучастие в новогодних шоу. По словам артиста, муж Валерии не может достоверно знать о его графике съемок.

Пригожин ранее анонсировал «голубые огоньки» без Меладзе. Он рассказал, что певец не принял участие в съемках.

«Посмотрите «Голубые огоньки» и потом поймете, правда это или нет. И спросите у Иосифа Пригожина, если он так сказал! Я говорил что-нибудь по этому поводу? Он же не мой продюсер — он продюсер певицы Валерии. С чего он взял и откуда он знает, где я снимаюсь, а где не снимаюсь? Ну молодец, что я могу сказать» — сказал Меладзе в беседе с «Газетой.Ru».
Певец добавил, что благодарит Пригожина за «напоминание прессе» о нем.

Ранее Валерий Меладзе призвал своих коллег не участвовать в съемках «голубых огоньков». Тогда он говорил, что без новогодних концертов, которые отменили из-за пандемии COVID-19, нет ощущения праздника. Если работа артистов запрещена, то и от новогодних программ тоже нужно отказаться. Инициативу певца поддержал Иосиф Пригожин. Но позже Меладзе отказался от призыва артистов бойкотировать новогодние шоу на телевидении. В разговоре с «Газетой.Ru» он уточнил, что сначала журналисты его неправильно поняли.

«Я никого ни к чему не призывал! Вы читаете какие-то комиксы переделанные. Нужно зайти в мой Instagram и прочитать там. А то, что СМИ пишут про мою «инициативу», — это уже испорченное мясо, что называется. Это бред!» — добавил Меладзе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Меладзе возглавил топ самых нежелательных на «голубых огоньках» звезд

Меладзе отреагировал на попадание в рейтинг «нежелательных» артистов для «голубых огоньков»

Пригожин объяснил отказ Валерии от выступления на новогоднем корпоративе

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp