Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Церемония вручения премии «Оскар» пройдет в очном формате

Церемония вручения кинопремии «Оскар» в апреле пройдет в очном формате, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на письмо организаторов мероприятия, направленное номинантам.

«Мы планируем организовать мероприятие с личным участием в Union Station в Лос-Анджелесе с дополнительными элементами шоу в прямом эфире из Dolby Theater в Голливуде», – указано в письме.

В обращении организаторы также обещают обеспечить безопасность церемонии в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Кроме того, в письме отмечается, что возможности принять участие в мероприятии дистанционно у номинантов не будет.

«Тех из вас, кто не может присутствовать из-за расписания или из-за постоянного беспокойства по поводу поездки, мы хотим уведомить, что возможности расширить формат шоу не будет», – отмечают организаторы.

Они добавляют, что цифровой формат участия «сведет на нет» усилия по обеспечению «безопасного и приятного вечера» для самих участников и любителей кино по всему миру.

93-я церемония вручения премии «Оскар» пройдет 25 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). 15 марта были объявлены номинанты на премию за лучший фильм.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp