Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Киркоров резко ответил команде Лободы на критику своего творчества

Эстрадный певец Филипп Киркоров резко ответил команде исполнительницы Светланы Лободы за критику своего творчества. Он опубликовал соответствующее видеообращение в своем Instagram.

Конфликт между звездами вспыхнул после того, как продюсер Лободы Нателла Крапивина раскритиковала выступление Киркорова и хип-хоп-исполнителя Давы на премии телеканала «Муз-ТВ». Она назвала номер «паноптикумом в чистом виде». По словам продюсера, «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Киркоров, в свою очередь, заявил, что «некоторые возомнили, что они уже в космосе».

«Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души — это и есть популярность», — сказал артист.

По его словам, в команде Лободы присутствует много агрессии, желчи и яда. Киркоров также назвал Крапивину «человеком двойных стандартов» и заявил, что она «теряет хватку». Кроме того, он отметил, что фраза продюсера про шашлыки является угрозой и дискриминацией.

Артист также обвинил украинскую певицу в плагиате.

Ранее Дава с Киркоровым в свадебных фраках вышли на красную дорожку премии телеканала «Муз-ТВ» в окружении мужчин-моделей топлес. После этого Роскомнадзор решил проверить это мероприятие на предмет гей-пропаганды.