Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Богомолов посмеялся над желанием Орейро сыграть русскую труженицу

Режиссер Константин Богомолов посмеялся над идеей получившей российский паспорт уругвайской актрисы Наталии Орейро сыграть простую русскую труженицу.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он сказал, что такая возможность зависит от режиссера. «Вы знаете, это зависит от режиссера, может ли Наталия Орейро… Знаете, шутки шутками, но я еще не сошел с ума, чтобы комментировать высказывание Наталии Орейро», — сказал он.

В свою очередь, Владимир Бортко не смог вспомнить артистку. «Я понятия не имею ни об актрисе, ни о гражданстве», — сказал он.

Гражданство актрисе и ее 9-летнему сыну Мерлину Атауальпа 25 октября присвоил президент России Владимир Путин. После этого Орейро поблагодарила россиян за присвоение ей гражданства и отметила, что ее с Россией связывает более двадцати лет любви, которая теперь «станет еще крепче».

Паспорт Наталия Орейро получала в российском посольстве в Аргентине, после чего заявила, что хочет «сыграть женщину, которая бы не была частью известной истории, а сыграть труженицу».

Загрузка