Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Schokk признал свои ошибки в «токсичной дружбе» с Оксимироном

Рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) на шоу «Вписка» признал свои ошибки в «токсичной дружбе» с Оксимироном (Мирон Федоров) после выхода клипа последнего «Кто убил Марка?».

«Мы что-то рассказываем, и я ему (Оксимирону — «Газета.Ru») подзатыльник даю. Да, это шутка, но вот сейчас я на это смотрю, и мне неприятно видеть, что это мой друг, а я этим буллингом даже в шутку занимаюсь», – признался Бамберг.

Он предположил, что Оксимирону такое поведение было неприятно вдвойне, так как, по словам Бамберга, Федоров «уже тогда был воспитаннее».

Schokk также вспомнил, что иногда обращался с Мироном не как с партнером по сцене, но с ассистентом или менеджером. Рэпер признался, что «постоянно ныл и истерил», когда что-то шло не так.

В качестве доказательства своей неправоты он вспомнил случай, когда они с товарищем приехали в Москву и не нашли свободную квартиру для аренды. Бамберг рассказал, как тогда предъявил Федорову за это, а после — когда квартира уже была найдена — остался недоволен «будкой», в которой ему придется жить.

В 2010 году Бамберг, Федоров и Иван Карой создали лейбл под названием Vagabund. В его составе рэперы давали совместные концерты и записывали треки. В 2011-м объединение распалось на фоне конфликта участников с рэпером Ромой Жиганом.

Ранее Schokk отомстил Роме Жигану на ринге за обиду десятилетней давности.

Загрузка