Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вдова Табакова высказалась о нежелании дочери быть актрисой

Вдова Олега Табакова — актриса Марина Зудина — разрешила 15-летней дочери Марии вплоть до окончания школы «пробовать все», что та захочет в плане профессии. Артистка подчеркнула в беседе с kp.ru, что в их семье никто ничего не навязывает.

«У нас еще есть время подумать, два года на размышления (до окончания школы — «Газета.Ru»). Пусть пробует все что хочет. В нашей семье никто никогда ничего не навязывал», – высказалась Зудина.

Она также добавила, что пока не готова отпустить 15-летнюю дочь во взрослую жизнь. Комментируя недавнее появление дочери на балу Tatler, актриса призналась, что восприняла это событие как «красивую сказку». По ее мнению, дочь уже осознает, что привлекает к себе внимание общественности, которому надо соответствовать не только внешностью, но и внутренним миром.

«Главное, чтобы не было стремления постоянно быть в этой мишуре, блестках и свете вспышек. Как только это становится смыслом жизни, все – это уже не саморазвитие, а демонстрация себя», – резюмировала она.

Десятый Бал дебютанток Tatler прошел в Доме Пашкова 15 ноября. Мероприятие посетили представительницы именитых российских фамилий и их родители.
На паркет, чтобы станцевать полонез и вальс, в вечерних платьях вышли Александра Дружинина, Вероника Расковалова, Марианна Газманова, Эммануэль Турецкая, Мария Табакова и другие.

Загрузка