Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вдова Караченцова объяснила, зачем покрасила волосы в розовый

Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина в разговоре с Sobesednik.ru рассказала, что покрасила часть волос в розовый цвет, чтобы порадовать умершего супруга на том свете.

«Приближалась грустная дата — годовщина со дня смерти Коли. И чтобы создать настроение Коле там, на небесах, и мне здесь почувствовать себя радостнее, я пришла в парикмахерскую и сказала: «Добавьте мне нечто розовое, как у Венеры. Хочу, чтобы я сияла и сверкала, а он это видел!» — рассказала Поргина.

По словам актрисы, она в курсе, что в сети ее раскритиковали за столь яркий цвет волос. Однако артистка уверяет, что ей «плевать на них», так как она сделала это ради Караченцова. Поргина также добавила, что на том свете у ее покойного мужа все хорошо, поскольку он сам «сказал» ей об этом во сне.

«А о том, что с того света можно наблюдать за нами, Коля узнал сразу после аварии. Муж лежал в коме два месяца, а потом вышел из нее и сразу сказал: «Я тебя видел каждую секунду и контролировал все свои действия!» Так что тот свет есть, можете не сомневаться», — резюмировала Поргина.

Ранее Поргину обвинили в том, что она «угробила» собственного мужа.

Загрузка