Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гузеева оправдалась за слова о прививке Гаркалина

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в Instagram объяснила, что ответила «беснующимся ковид диссидентам» в переписке на Facebook, не зная, привит от коронавируса скончавшийся актер Валерий Гаркалин или нет.

«В полемике с беснующимися ковид диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался, не зная, привит он или нет на самом деле. Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия. Я не стремилась уличить Валерия, а, наоборот, хотела защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотели доказать свою правоту», – оправдалась Гузеева.

При этом она выразила недовольство поведением Андрея Малахова, который «даже не потрудился» взять у нее комментарий на эту тему по телефону. Гузеева обвинила ведущего в том, что он воспользовался выдернутой из контекста фразой и добавил «несуществующих подробностей». По словам актрисы, они с Гаркалиным физически не могли контактировать друг с другом и даже «приветы» передавали через медсестру.

«Официально заявляю: я никогда и нигде не говорила, не писала постов о том, что Гаркалин покупал сертификат о вакцинации. И уж тем более, не заявляла о том, что он поделился со мной такой информацией», – отрезала Гузеева.

Ранее Гузеева заявила, что скончавшийся от коронавируса Гаркалин не был привит от инфекции.

Загрузка