Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Милохин объяснил, почему сомневался в успехе трека с Лагутенко

Блогер Даня Милохин признался, что сомневался в успехе трека «Башня», записанного совместно с фронтменом группы «Мумий Тролль» Ильей Лагутенко. Он считал, что после совместной песни с Николаем Басковым «Дико тусим» общественность уже не удивит коллаборация молодого блогера с «какой-то взрослой звездой». Слова тиктокера приводит Forbes.

«Ко мне пришел мой продюсер Ярослав Андреев и сказал, что нужно сделать трек с Лагутенко. Я сказал, что это бред. Глупо надеяться, что сейчас я снова сделаю фит с какой-то взрослой звездой и это залетит в тренды. Так было с Басковым, когда мы выпустили нашу первую коллаборацию, потому что никто просто не ожидал увидеть такой тандем. Но во второй раз это не сработает», — вспомнил Милохин.

Однако блогер поменял свое мнение, после того как прослушал музыку и прочитал текст. Милохин решил записать композицию не ради успеха, а просто потому что она ему понравилась. Он также назвал Лагутенко «очень крутым чуваком» и отметил «немного бешеную» энергетику музыканта. Блогер признался, что не включал треки группы «Мумий Тролль» целенаправленно, но часто слышал их по радио или в общественных заведениях. Кроме того, Милохин был приятно удивлен тому, что Лагутенко подарил свой голос крабу из мультфильма «Моана».

«Я очень удивился, когда узнал, что Лагутенко озвучивал этого гигантского краба в мультфильме «Моана». Классный чувак, в общем», — резюмировал блогер.

Загрузка