Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пьеха ответил на слова Юлиана после плохой оценки на «Суперстаре»

Музыкант и один из членов жюри шоу «Суперстар! Возвращение» Стас Пьеха в интервью Cosmopolitan объяснил, почему поставил певцу Юлиану низший балл за выступление. Он уточнил, что исполнение песни «Боже, какой пустяк» в таком виде, в котором его представил Юлиан, абсолютно неуместно.

«Это выступление меня никак не тронуло. Исполнение было неуместно для этой песни, которую хотелось услышать по-другому. Я знаю, как ее пели другие, как ее стоило сделать. Было ощущение, что он вообще не понимает, о чем поет», — высказался Пьеха.

Он добавил, что не винит Юлиана и его команду за неудачное выступление. Согласно Пьехе, он ничего не почувствовал и счел неправильным поставить «хорошо» или «средне» за такую песню. По словам певца, никакого конфликта у него с Юлианом нет. Пьеха также признался, что они даже не были знакомы до встречи на «Суперстаре».

«Когда с подобной песней делают то, что сделал Юлиан — просто продекламировал ее как-то громко и торжественно, это максимально неуместно», — резюмировал он.

В четвертом выпуске шоу Юлиан покинул проект — в том числе и из-за Пьехи, который поставил музыканту ноль баллов за выступление. После вылета Юлиан неоднократно упрекал членов жюри в некомпетентности и заявил, что Пьеха всегда завидовал его голосу.

Ранее Юлиан сказал, что ему «смешно» воспринимать оценку в ноль баллов от Стаса Пьехи.

Загрузка