Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Поле чудес» сохранит название и Якубовича

«Поле чудес» не будет менять свое название, об этом «Газете.Ru» cообщили в пресс-службе Первого канала.

«Мы благодарны телекомпании ВИД за годы сотрудничества и необыкновенно рады, что с нами остается не только игра и ее бессменный ведущий Леонид Якубович, но также историческое название проекта и его богатейший архив», — объявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

По его словам, архивные записи стали «свидетельством» того, как менялись россияне с момента запуска шоу, на что они надеялись, о чем мечтали, во что верили, и по каким причинам разочаровывались.

«Ведь по большому счету играть в «Поле чудес» всегда ехали, чтобы поделиться своим важным, а не просто угадать буквы и получить приз», — пояснил Аксюта.

Ранее ведущий и художественный руководитель «Поля чудес» Леонид Якубович рассказал «Газете.Ru», что программа будет выходить без изменений.

Стало известно, что Первый канал представит перезапущенную версию игры «Поле чудес». В сообщении пресс-службы телеканала уточнялось, что Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИД» в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу условиях, которые претерпели изменения. Новые выпуски выйдут в эфир в январе 2022 года.

Загрузка