Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кузичев назвал смерть телеведущего Зеленского «противоестественной»

Телеведущий Анатолий Кузичев в разговоре с «Газетой.Ru» признался, что смерть коллеги Михаила Зеленского стала для него неожиданностью.

«У меня до сих пор в голове не укладывается, насколько это несправедливо, не вовремя, очень рано и противоестественно, — сказал он. — Веселый, добрый, хороший человек. Это так неожиданно и ужасно, очень грустно».

Кузичев также вспомнил, как во время их совместной работы на «Радио Ностальжи» Зеленский веселил коллег пародиями на певца Майкла Джексона.

«В конце 90-х мы с Михаилом работали на «Радио Ностальжи» — он там вел новости, а я диджеил. Потом мы работали на ВГТРК в разных подразделениях, но тоже довольно часто пересекались. Мишка был фантастически веселый человек, смешной в хорошем смысле этого слова. Я помню, как на «Ностальжи» он веселил и радовал нас своими пародиями на Майкла Джексона — очень смешно его изображал с лунной походкой и шляпой, мы ржали до упаду. Когда я сидел в эфире и должен был что-то объявлять, а он это все за стеклом выделывал, невозможно было держаться».

Михаил Зеленский, бывший ведущий программ «Вести-Москва» и «Прямой эфир», скончался 11 января во время отпуска в Доминиканской республике. Согласно предварительной информации, причиной смерти 46-летнего телеведущего стал инсульт.

Загрузка