Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Волочкова рассказала, как Басков провел ее в американский ночной клуб

Балерина Анастасия Волочкова в беседе с Teleprogramma.pro вспомнила, как ее «друг номер один в шоу-бизнесе», певец Николай Басков помог ей пройти в ночной клуб Нью-Йорка.

«Мы пошли в ночной клуб. Чтобы не стоять длинную очередь, Коля сказал охране по английски, показывая на меня: «Вы знаете, кто она? Это русская балерина». А я тогда как раз, кстати, взяла с собой открыточки со своим изображением, что послужило в качестве доказательств Колиных слов. И секьюрити спокойно пропустили нас внутрь», — рассказала Волочкова.

Она добавила, что их крепкая дружба с Басковым началась как раз с той поездки в США. По словам балерины, звезд отвезли в некий гольф-клуб, где Волочкова танцевала, а Басков — пел. Она обратила особое внимание на то, что музыкант принимал активное участие в жизни ее дочери Ариадны: певец неоднократно дарил ей подарки на день рождения, а однажды даже позвонил девочке в разгар торжества.

«Я помню, как Ариша отреагировала, когда пригласила одноклассников на день рождения, а в этот момент Коля ей позвонил по видеосвязи, и дочь закричала: «Коля Басков мне звонит». Но это были не понты, мол, посмотрите, я знакома с Басковым, а радость, что ей уделяет внимание такой человек», — вспомнила Волочкова.

Ранее Волочкова отдохнула на Мальдивах с банщиком из «Давай поженимся».

Загрузка