Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пригожин предложил наказать Шнурова ремнем за песню о Собчак

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с NEWS.ru назвал «отморозком» певца Сергея Шнурова за клип «Шмарофон», в котором он нелестно отозвался о журналистке Ксении Собчак.

«Я не против хайпа. Но что может ждать наших детей, когда такие Сергеи Шнуровы позволяют себе такое — унижая, оскорбляя. Не важно, Собчак ли это, Маша или Катя, не имеет значения. Это называется «отморозок», — высказался Пригожин.

По его мнению, Шнуров поступил не по-мужски, оскорбив женщину в своем клипе. Пригожин считает, что образумить фронтмена группы «Ленинград» можно при помощи Правительства РФ.

«Пока оттуда сверху распоряжение не упадет, что ему попу надо набить ремнем, это так и будет продолжаться. Потому что, судя по всему, он никого не слышит», — резюмировал продюсер.

Речь идет о клипе «Шмарафон», где в шутливой, нецензурной и оскорбительной форме описывается и смертельное ДТП в Сочи с участием водителя Собчак («подумаешь, убила — спешила ж по делам»), и ставится под сомнение отцовство ребенка журналистки («ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган»).

Ранее актер Максим Виторган прокомментировал клип Шнурова.

Загрузка