Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нагиев допустил, что может стать ведущим КВН

Нагиев о слухах вокруг его участия в КВН в качестве ведущего: нет дыма без огня

Актер Дмитрий Нагиев рассказал РИА «Новости», что слухи о его возможном участии в качестве ведущего высшей лиги КВН могут иметь под собой основание.

«Да-да, раз появились (слухи), то, наверное, нет дыма без огня», – отметил телеведущий.

Актер подчеркнул, что для этого должно «что-то срастись» и «понравиться» Маслякову. К тому же, по словам Нагиева, он 60 лет вел КВН, и «преждевременно говорить» о возможных заменах.

«Я отнюдь не берусь сравнивать свой уровень с уровнем Александра Васильевича Маслякова», — парировал актер.

Масляков «тащил» КВН по политическим «косогорам» в разные периоды жизни страны, напомнил Нагиев. Поэтому он на многое имеет право — в том числе, и на ошибку в выборе ведущего — и актер готов принять любое его решение.

«Я делаю то, что я умею, все остальное пусть решит зритель. Для меня основное мерило, главное мерило – это интерес зрителя, на все остальное мне наплевать. Мне важно, что скажет зритель. Все свое творчество, как и думаю, Александр Васильевич, выстраиваю, ставя во главу угла интерес зрителя, поэтому получится у нас – значит, получится, нет – я пойму это», — пояснил Нагиев, ответив на вопрос о продолжительности его возможной роли нового ведущего КВН.

Ранее об участии Нагиева в КВН говорил актер Денис Косяков.

Сам актер незадолго до этого пошутил по поводу возраста КВН.

Ведущий КВН Александр Масляков сообщал, что повторно заболел COVID-19. Поэтому на первых играх 61-го сезона шоу его подменят известные кавээнщики.

Загрузка