Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канье Уэст потребовал у Билли Айлиш извинений

Канье Уэст пригрозил не поехать на «Коачеллу» из-за Билли Айлиш

Рэпер Канье Уэст требует извинений у певицы Билли Айлиш, сообщает TMZ.

В социальных сетях он разместил сообщение, в котором пригрозил отказаться выступать на фестивале «Коачелла», если Билли Айлиш не извинится перед его коллегой по сцене Трэвисом Скоттом.

На прошлой неделе Билли Айлиш остановила свой концерт в Атланте, чтобы убедиться, что поклонник в первых рядах в порядке. «Я убеждаюсь, что люди в порядке, и только потом продолжаю», — сказала она со сцены.

По мнению Канье, это упрек в адрес Трэвиса Скотта, на концерте которого в 2021 году в давке погибло несколько человек. «Извинись перед Трэвом и погибшими людьми», — требует Уэст. Он добавил, что Скотт понятия не имел, что происходит в зале.

Айлиш уже ответила Канье. Она не стала извиняться, сказав лишь, что ничего не говорила о Трэвисе и просто помогала поклоннику.

И Канье Уэст, и Билли Айлиш заявлены хедлайнерами «Коачеллы» в 2022 году. Собирается ли Уэст выступать со Скоттом, неизвестно.

Во время выступления Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld 5 ноября в результате давки погибли десять человек, включая девятилетнего мальчика, который скончался в больнице от многочисленных травм и отека мозга. По словам Скотта, он узнал о смертях не на сцене, а за несколько минут до пресс-конференции, которую в день трагедии экстренно собрали полицейские Хьюстона.

Загрузка