Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бондарчук будет строить карьеру и личную жизнь во втором сезоне «Года культуры»

Федор Бондарчук снова сыграет опального чиновника Виктора Сычева в продолжении сериала «Год культуры», сообщает ТНТ.

Его герой снова отправиться в город Верхнеямск, но теперь не в наказание, а в качестве последнего испытания перед повышением. Ему предстоит разобраться в личной жизни и показать президенту, чего он стоит. «Там есть искренние проявления его чувств к героине Маши, да и вообще к миру какое-то сострадание, что не свойственно Сычеву вообще. Даже к своему любимому ассистенту Стасику он проявляет какие-то человеческие эмоции, назовем это так. Не хотелось бы его делать стопроцентным самодуром и однокрасочным дуроплясом. И я надеюсь, что зрители это увидят», — делится Бондарчук.

Режиссерское кресло второго сезона занял Милан Килибарда («Интерны»). Производством второго сезона занимались компании Comedy Club Production и Art Pictures Vision

В продолжении сериала у Сычева, планирующего провести Международный филологический форум, появится новый соперник – личный помощник Софьи Белозеровой (Мария Ахметзянова) в исполнении Петра Федорова, который будет всячески мешать ему. Также в сериале сыграли Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Яценко, Игорь Угольников, Алексей Розин, Антон Филипенко, Александр Обласов, Александр Лыков и др.

Премьера новых серий состоится в онлайн-кинотеатре Premier 22 февраля и позже на телеканале ТНТ.

Загрузка