Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

StarHit: телеведущая Татьяна Лазарева не планирует возвращаться в РФ

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что в ближайшее время не собирается возвращаться в РФ, ее слова цитирует StarHit.

«Я еще в Испании посижу. В Россию в ближайшее время не приеду — не хочу подвергать себя опасности, я не герой, извините. Тут побуду, но при первой возможности, конечно, вернусь», — сказала она.

Лазарева добавила, что пока не знает, когда получится вернуться на родину. Она прокомментировала свою критическую позицию по отношению к власти в РФ, отметив, что возможно была бы более аккуратна в подборе слов, если бы знала о дальнейших последствиях.

«Если бы я сразу понимала, чем это все обернется: что меня выключат из профессии, что я больше никогда не буду востребована, то, может, еще бы подумала, что говорить», — цитирует издание слова телеведущей.

Она отметила, что в настоящее время в Испании занимается подготовкой к запуску своего проекта, но пока не афишировала детали.

Ранее певец Сергей Лазарев назвал неправдой появившуюся в СМИ информацию о том, что он якобы планирует эмигрировать из РФ.

Поделиться:
Загрузка